Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Алексей

Переезд без проблем вместе с мувинговой компанией EuroVlev

Компания EuroVlev предлагает клиентам профессионально и без проблем решить вопросы переезда любого типа под ключ, а также выполнить полный спектр сопутствующих услуг.

Клиентов приятно удивит высокий уровень сервиса: срочная и ответственная транспортировка грузов, гибкая система цен, бонусы и подарки при заказах. Заказывая работы по транспортировке, клиент может не беспокоиться о сложностях, возникающих в процессе переезда. Специалисты компании предоставят упаковочный материал, подготовят вещи к перевозке и защитят их от внешних воздействий, погрузят и разгрузят имущество, разберут и соберут мебель, вывезут мусор.

Помимо транспортных услуг, компания организовывает временное хранение вещей на собственных складах, защищённых от внешних факторов. Клиенты могут воспользоваться услугами хранения габаритных грузов, бытовой техники, мебели, а также размещения предметов на паллетах в период ремонта. EuroVlev несёт полную материальную ответственность за вверенные грузы.

Компания разработала простой и понятный механизм расчёта стоимости услуг, тарифы на которые доступны каждому клиенту. Услуги менеджера-замерщика от EuroVlev для предварительной оценки стоимости переезда предоставляются бесплатно.

О компании:

Мувинговая компания EuroVlev оказывает услуги профессиональной организации и осуществления переездов любых типов в Москве и Санкт-Петербурге. Основные направления деятельности включают в себя квартирный, офисный, загородный переезды, а также ответственное хранение вещей.

В штате работают опытные сотрудники со стажем более 10 лет в данной сфере. Компания располагает собственным автопарком, где представлен оборудованный транспорт, специально приспособленный для перевозок мебели, крупногабаритных и ценных вещей. Спецтехника имеет фургоны разной грузоподъёмности и вместимости, оснащённые крепежами, гидробортами, техническими устройствами, тележками и другими инструментами.

Контакты:

Компания EuroVlev

Адрес: г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 9, стр. 4

Телефон: 8 (495) 729-39-26

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.eurovlev.ru/

Цитаты

Современное недорогое жильё без посредников от застройщика «Любимый город» Какая ставка установлена по налогу на имущество