Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Алексей

Новый корм для собак крупных пород «Проплан» со вкусом ягненка от зоомагазина «ХвостУшки»

В недавнее время в ассортименте зоомагазина «ХвостУшки» появился новый корм для собак с мощным и атлетическим телосложением. Одним из главных преимуществ этого корма является его гипоаллергенность.

Главным ингредиентом нового корма «Проплан» является ягнёнок. Именно такое мясо содержит необходимые витамины и микроэлементы, что благотворно воздействует на пищеварительную систему питомца. В отличие от кормов, в составе которых есть курице, данный корм не вызывает у собак крупных пород аллергию. В линейке представлено два вида корма: Pro Plan Adult Large Athletic (для собак с атлетическим телосложением) и Pro Plan Adult Large Robust (для собак с мощным телосложением). Они имеют фасовку по 3 и по 14 кг.

Помимо повышенного содержания ягнёнка, в корма «Проплан» также включены следующие компоненты: овощи, рис, кукурузная крупа, кукуруза, белок птицы, витамины и антиоксиданты. Специальный комплекс пребиотиков, входящий в состав, способствует увеличению числа бифидобактерий, что позволяет нормализовать микрофлору пищеварительной системы собаки и обеспечить хорошее качество её стула.

Следуя таблице, изображённой на упаковке, хозяин питомца может подобрать суточную норму корма для своей собаки. Эту норму можно изменять, учитывая индивидуальные особенности особи, её состояние здоровья и уровень активности.

Справка о компании:

Зоомагазин «ХвостУшки» занимается своей основной деятельностью с 2013 года. Он осуществляет продажу товаров для домашних питомцев: собак, кошек, хомяков, мышей, крыс, хорьков, шиншилл, попугаев, птиц, черепах, рыб, кроликов, рептилий и пр. В наличии широкий ассортимент продукции различных торговых марок по доступным ценам. Потребители смогут найти корма для разных пород животных, сбалансированные по составу и являющиеся полезными для здоровья питомцев. Помимо этого, в продаже витамины и лакомства для дрессировки, шампуни и прочие средства гигиены, игрушки, рулетки, ошейники, поводки, клетки, наполнители для лотка, поилки, миски, оборудование для аквариумов, лекарства и многое другое.

Вся продукция поставляется напрямую от производителей и является сертифицированной. Забрать заказ из магазина клиенты могут самостоятельно, либо воспользовавшись курьерской доставкой.

Более подробная информация об ассортименте,  специальных предложениях и условиях сотрудничества представлена на официальном сайте «ХвостУшки».

Контакты:

«ХвостУшки»

Адрес: 141075, МО, г. Королев, проспект Космонавтов 23а, ТЦ Луноход, цокольный этаж

Телефон: 8-498-505-45-75

E-mail: [email protected]

Сайт: http://hvostushki.ru/


Цитаты

Не работает стиральная машина без видимых причин в самый неподходящий момент? Сумасшедший ритм жизни и мы забываем вытащить постиранное белье из машинки, протереть барабан после стирки, храним грязные вещи в стиральной машинке.