Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Алексей

Промышленное спецоборудование по оптовым ценам от компании «Интегрупп»

Компания «Интегрупп» предлагает широкий ассортимент спецоборудования для сельской, строительной и других промышленных сфер, а также для личного пользования по оптовым ценам.

Клиентам представлен большой выбор промышленной продукции различного назначения: электростанции, компрессорные установки, сварочные аппараты, дизельные, газовые и электрические тепловые пушки, дизельные и бензиновые инверторные генераторы. Спецтехника и оборудование используется в бытовом хозяйстве, на стройплощадках, в цехах и складах промышленных предприятий. Тепловые пушки также являются незаменимым источником тепла в случаях чрезвычайных ситуаций.

В каталоге находятся только оригинальные модели от надёжных производителей России, Германии, США, Китая таких брендов, как  RID, Eisemann, Geko, Baifa, Beezone, PATRIOT, Beezone, «ЧКЗ». Продукция «Интегрупп» отличается универсальностью, многофункциональностью, высоким КПД, удобством эксплуатации. Ознакомиться с полным списком моделей и осуществить заказ можно на сайте компании или по телефону.

О компании:

Компания «Интегрупп», образованная от холдинга «Техсервис» в 2012 году, осуществляет поставки спецтехники на территории Благовещенска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Санкт-Петербурга, Владивостока, Якутска. В ассортименте представлены более 25 отдельных групп товаров: спецоборудование, оборудование для леса и сада, техника для активного отдыха, электроинструменты.

Помимо торговли, «Интегрупп» также занимается производственной деятельностью. В Китае по индивидуальным разработкам компании выпускается продукция Golfstream, Beezone, Cronus, которая затем поставляется в Россию. Активно развиваясь на рынке дистрибуции, «Интегрупп» предлагает комплексную систему обслуживания, в которую входит также аренда дизельных генераторных установок, технический сервис, поставка запасных частей и аксессуаров, информационная поддержка дилеров. Компания сотрудничает как с частными лицами, так и с коммерческими организациями, включая банки, рекламные, маркетинговые и кадровые агентства, дизайн-студии, транспортные компании.

Контакты:

Компания «Интегрупп»

Адрес: 675020, г. Благовещенск, ул. Пограничная, 80

Телефоны: 8 (4162) 500-670, 8 (4162) 330-882, 8 (4162) 332-883

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.intergrup.org/

Цитаты

Люстры, светильники и торшеры на любой вкус от интернет-магазина «Люмик» Финал VII корпоративного фестиваля «Факел» открылся в Сочи