Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Анастасия

КОНФЕРЕНЦИЮ QNET VCON 2017 ПОСЕТИЛО РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

Пятидневную насыщенную программу для своих дистрибьюторов провела в Малайзии крупная компания прямых продаж и e-commerce в Азии QNET. В Международном конференц-центре Пенанга (SPICE) в Баян Бару прошли мастер-классы и презентации экспертов компании, а также подробные демонстрации новых линий продукции. «Сделай это сейчас!» — лозунг этого года на VCON: спикеры вдохновляли своими рассказами о достижении целей и умении всегда быть энергичными и уверенными в победе.

Приятным сюрпризом стало выступление звезды Болливуда Вивека Обероя — он рассказал о своей жизни, успехах и неудачах, о поисках цели, о преградах на пути и их преодолении. Будучи послом Ассоциации помощи больным раком (CPAA), Вивек познакомил посетителей с храбрыми «воинами» этой неравной битвы с болезнью (Дивюанша, 6 лет, Лаху, 7 лет, Ааханша, 16 лет, и Анита, 40 лет). Все вместе они поблагодарили QNET за поддержку в их борьбе «против большого C».

На V-конвенции в Малайзии 2017 были впервые показаны новинки QNET в категориях «Домашний уход», «Персональный уход» и «Люкс», а также наборы в поездку. С более чем 30 брендами QNET, представленными на выставке «QNET Carnival», площадка SPICE превратилась в огромную витрину глобального бизнеса азиатской компании.

«В соответствии с философией «Поднимись сам, чтобы помочь человечеству» наша компания всегда уделяла особое внимание развитию человеческих ресурсов QNET. Мы хотим, чтобы наши независимые представители комфортно чувствовали себя в команде и продолжали профессиональное обучение в сфере предпринимательства, которым мы их обеспечиваем. Наши IR получают возможность изучить каждый аспект бизнеса прямых продаж под руководством опытных и успешных лидеров. Мероприятия, подобные нашей V-конвенции, направлены на поддержание статуса компаний мирового уровня»,— высказался Тревор Куна, исполнительный директор QNET.

Контакты для прессы:

JMgroup, тел. +7 (495) 620-36-06

Ирина Малухина, [email protected], м. +7(926) 729-74-36

Наталья Говорухина, [email protected], м. +7 (926) 508-82-24

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

QNET крупная компания прямых продаж и e-commerce в Азии, которая предлагает широкий спектр продуктов для поддержания здорового образа жизни и товаров из премиум-сегмента. Дистрибуция осуществляется в более 100 стран. Также компания имеет около 25 офисов и агентств по всему миру, более 50 складских предприятий. Бренд QNET основан в Гонконге в 1998 году, является членом Ассоциации прямых продаж в Малайзии, Сингапуре, на Филиппинах и в Индонезии. Также компания QNET является членом Ассоциации здорового питания в Гонконге и членом Ассоциации пищевых добавок в Сингапуре. QNET активно принимает участие в спортивных мероприятиях во всем мире, включая футбол и бадминтон. Компания верит, что драйв, страсть и командная работа полностью отражают деятельность QNET. Недавно был подписан новый контракт по сотрудничеству с футбольной командой «Манчестер Сити» (Manchester City Football Club) в качестве официального партнера по прямым продажам в течение трех лет. Больше информации на сайте www.qnet.net.


Прочтите также

Основные, типичные неисправности и неполадки в работе швейных машин: плохая строчка, обрыв нитки, поломка иглы К сожалению, в какой-то момент любая стиральная машина требует ремонта