Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Дмитрий Шевченко

Клиника «Будь здоров» курорта «Имеретинский» 1 мая празднует день рождения

В этот день в 10:00 на территории Паркового квартала состоится детский праздник. В программе – аниматоры, игры, конкурсы, аквагрим и праздничный фуршет для детей и их родителей.

В честь своего дня рождения с 28 апреля по 1 мая 2017 года клиника «Будь здоров» предоставляет своим клиентам скидки на косметологические услуги.

За прошедший год в клинике «Будь здоров» курорта «Имеретинский» получили медицинскую помощь и санаторно-курортное обслуживание в общей сложности 10500 пациентов. За год работы здесь появилось два новых направления, по которым работают врачи клиники: аллергология-иммунология и фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) - эндоскопический метод исследования органов пищеварения.

Особая гордость клиники – санаторно-курортное отделение – под руководством заслуженного врача России, кандидата медицинских наук Вячеслава Чудимова. Уникальный опыт, накопленный специалистами в области санаторно-курортных процедур, в сочетании с ультрасовременным оснащением клиники составляет серьезную конкуренцию известным российских и зарубежным санаториям и здравницам.

Помимо существующих в клинике медицинских, санаторно-курортных, реабилитационных программ, к новому летнему сезону «Будь здоров» планирует открыть галокамеру, предназначенную для лечения органов дыхания, а также предложить отдыхающим курорта «Имеретинский» краткосрочные пакетные бьюти-программы. Тем самым курорт «Имеретинский» становится центом притяжения спа-, бьюти, санаторно-курортного туризма на Черноморском побережье России.

О курортном районе «Имеретинский»

 «Имеретинский» (http://imeretinka.ru)  - первый в России всесезонный курорт для отдыха и проживания. Построен структурами одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент». Инвестиции в проект составили более 24 млрд рублей. Расположен в Имеретинской долине, в экологически чистом месте, в 10 мин. езды от Международного аэропорта Сочи. Территория курорта «Имеретинский» составляет 153 га. Номерной фонд – 196 номеров и 2700 апартаментов. Во время Олимпиады в Сочи часть района использовалась в качестве основной Олимпийской деревни. За соответствие самым высоким требованиям в области экологичности и энергоэффективности район был признан победителем международного конкурса Green Awards. В 2016 году район стал победителем ежегодной национальной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинациях «Лучший проект рекреационного сектора» и «Лучший девелоперский проект» по версии FIABCI-Россия. За 2016 года в «Имеретинском» отдохнули 700 000 человек, а загрузка номерного фонда в летний сезон достигла 100%, побив рекорд по загрузке в период Олимипиады-2014.

О группе «Базовый Элемент»

«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.

Контакты для СМИ:

Ольга Логинова

Курорт «Имеретинский» +7 (862) 241-90-75  (доб. 812-218)

[email protected]


Цитаты

Рассрочка и кредит в «Корпорации «Центр» Участие ЗАО Источник Плюс в MIPS / Securika 2017