Рубрики:

Обновления

coatmoru

Открытие коворкинга «Атмосфера» в Москве

15 апреля в Москве на Ленинском проспекте в ТЦ «РИО» состоялось открытие коворкинга «Атмосфера».

Мероприятие начал воркшоп «Дизайн-мышление», далее конференцию продолжила известный фотограф Дарья Ястребова. Она прочитала лекцию «Как фотография стала моей профессией». Также в процессе мероприятия выступил предприниматель Галейченко Михаил, Руслан Татунашвили, преподаватель Московского государственного университета печати Васин Александр. А с 20:00 началась развлекательная часть – вечерняя программа с закусками, напитками, подарками, розыгрышами и другими сюрпризами.

Коворкинг – это подход к организации труда людей, которые могут заниматься абсолютно разными типами деятельности. В настоящее время коворгинги набирают популярность. Во-первых, это связано с их удобством. Они представляют собой идеальное рабочее пространство, полностью оборудованное для нужд работников. В коворкинге «Атмосфера» имеются компьютеры, принтеры, сканеры, видеопроекторы, высокоскоростной интернет, то есть всё, что нужно для комфортной работы. Кроме того, коворкинг располагается в торговом центре, где в непосредственной близости имеются кафе, магазины, островки развлечений и релакса. Во-вторых, коворкинг «Атмосфера» работает круглосуточно, что позволяет вести работу в любое время суток. В-третьих, коворкинг имеет помещения любого формата: как отдельные боксы, так и объёмные конференц-залы. Именно это и делает коворкинги такими популярными и востребованными в настоящее время.

Справка о компании:

Коворкинг «Атмосфера» представляет собой организованное рабочее пространство, которое комфортно для выполнения различных задач, как начинающими специалистами, так и профессионалами.

«Атмосфера» предлагает сервис высокого уровня, в который входит качественное оборудование внутри помещения, бесплатная парковка, система лояльности, консультации клиентов специалистами коворкинга, комфортная зона для отдыха с холодильником, посудой, машиной для приготовления кофе и многое другое.

Больше информации о коворкинге «Атмосфера» можно узнать на официальном сайте http://co-atmosphere.ru

Контакты:

«Атмосфера»

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект 109, ТРЦ "РИО", 6 - ой этаж.

Телефон: 8 (495) 419-50-60

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://co-atmosphere.ru

Цитаты

Иркутский филиал ПГК увеличил объем перевозок в крытом подвижном составе Займ на 2 года от компании PROFI CREDIT