Рубрики:

Обновления

coatmoru

Коворкинг «Атмосфера»: что предлагает посетителям?

Коворкинг «Атмосфера» распахнул свои двери 15 апреля 2017 года.

«Атмосфера» - это уютное и комфортабельное место для работы.  Каждый может  снять себе рабочее место по двум тарифам PRO и LITE.

Рабочее место по тарифу  LITE можно снять на сутки, неделю, месяц, полгода. Преимуществами этого тарифа являются: высокоскоростной интернет, скидка на посещение мероприятий, которые проводятся на базе коворкинга – 5%, незакреплённое рабочее место, бесплатные переговорные комнаты (при заказе места сроком от недели). Тариф PRO подразумевает аренду места сроком от 1 месяца. Дополнительными преимущества являются личный шкафчик и сейф, собственное рабочее место, скидка на посещение мероприятий 50%, а также членство в программе лояльности коворкинга «Атмосфера».

Помимо рабочих мест, посетитель может арендовать конференц-зал на 64 персоны, переговорные комнаты, боксы на 2, 4, 6 человек. А также заказать секретарскую поддержку, организацию кофе-брейка и кейтеринга. Совершить виртуальную экскурсию по залам коворкинга можно на сайте «Атмосферы», там же доступны к просмотру тарифы и расценки на них.

Справка о компании:

Коворкинг «Атмосфера» представляет собой организованное рабочее пространство, которое комфортно для выполнения различных задач, как начинающими специалистами, так и профессионалами.

«Атмосфера» предлагает сервис высокого уровня, в который входит качественное оборудование внутри помещения, бесплатная парковка, система лояльности, консультации клиентов специалистами коворкинга, комфортная зона для отдыха с холодильником, посудой, машиной для приготовления кофе и многое другое.

Больше информации о коворкинге «Атмосфера» можно узнать на официальном сайте http://co-atmosphere.ru

Контакты:

«Атмосфера»

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект 109, ТРЦ "РИО", 6 - ой этаж.

Телефон: 8 (495) 419-50-60

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://co-atmosphere.ru

Цитаты

Открылся коворкинг «Атмосфера» на Ленинском проспекте Займы 100 000 рублей