Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

ACEX Group

Ingstad выступает за сохранность экологии в европейских странах

Перевозкой оборудования для переработки отходов занимается литовский член ACEX.  Из Латвии прессы  транспортируются  в  Данию, Францию и Финляндию.

«Для перевозок мы используем специальные платформы, которые оборудованы  местами  для крепления груза  и должны иметь  нескользящую поверхность - делится опытом менеджер по логистике Ingstad Эгидиюс Превялис.  - Загрузки происходят  1-2 раза в неделю».

Перевозки осуществляются автомобильным транспортом. Время в пути составляет 2-3 дня в зависимости от страны доставки.  По требованиям  клиента  на каждую  поставку возможно сделать  отдельную страховку.

Поставки на сегодня осуществляются внутри Евросоюза, но при необходимости доставки подобной продукции в Россию, реализация проектов возможна и по этому направлению.

Для справки:

Вопрос утилизации мусора стоит очень остро. Одна семья в мире ежегодно, в среднем, использует 500 пластиковых бутылок. Каждой из них необходимо 700 лет, чтобы разложиться в естественной среде. Поэтому переработка мусора является одной из важных проблем, которую решают во всем мире.  Впервые проблемой переработки мусора занялись в Англии 200 лет назад. На сегодня Лучше всего со своим мусором справляется Швеция, перерабатывая 52% от общего количества отходов. За ней следует Австрия (49,7) и Германия (48%). Россия перерабатывает лишь 25% ветоши от общего количества.

Подробности на сайте

http://www.acexgroup.net/partners/news/1694/

Пресс служба альянса ACEX

pr@acex.net

Website:

www.acexgroup.net   


Цитаты

  • В настоящее время очень остро стоит вопрос реализации национального проекта, связанного с формированием здорового образа жизни и увеличением продолжительности жизни российских граждан.
  •   В этом году конгресс, являющийся крупнейшим по своему масштабу экологическим мероприятием на территории России, объединил свыше 1000 учёных, представителей органов государственной власти и бизнеса из России, Казахстана, Украины, Латвии, Италии, Франции и Португалии.
  • По итогам I полугодия 2017 года объем перевозок Новосибирского филиала АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) в крытых вагонах по Западно-Сибирской железной дороге (ЗСЖД) составил более 735 тыс.
  • Пресс-секретарь «Amber Palm» заявил: «Это было событие, которое не сравниться ни с одним другим.
Boxberry снижает тарифы для московских интернет-магазинов на 25% Весне – дорогу: связисты привели трассы в полную мобильную готовность