Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htzcc

Керамический паркет в «ZODIAC Интерьер&Керамика»

Компания «ZODIAC Интерьер&Керамика» реализует керамический паркет лучших коллекций испанского концерна PORCELANOSA Grupo на выгодных условиях.

Керамогранит под паркет является прекрасным решением для тех, кто предпочитает древесную структуру, но хочет более прочное и менее капризное покрытие для пола. Керамический паркет долговечен, имеет абсолютное сходство с натуральной деревянной поверхностью, прост в уходе, не подвержен влиянию огня, воды, механическим и химическим воздействиям и стоит ниже, чем традиционное паркетное покрытие.

Испанские производители  керамического покрытия под паркет выпускают продукт высокого качества, который пользуется огромной популярностью в мире. Они предлагают эксклюзивные коллекции, которые идеально подходят для престижных интерьеров элитных построек. Изготовленный в Испании керамический паркет Porcelanosa полностью воспроизводит структуру редких и ценных сортов дерева. Посмотреть коллекции можно на сайте «ZODIAC Интерьер&Керамика» или в представительствах компании.

Справка о компании:

Компания «ZODIAC Интерьер&Керамика» является официальным представителем элитной керамики от испанского концерна PORCELANOSA Grupo в России. Эта производственная группа объединяет следующие ведущие предприятия: PORCELANOSA, VENIS, GAMA DECOR, NOKEN, SYSTEMPOOL, BUTECH, URBATEK и L'ANTIC COLONIAL. Компания сотрудничает с испанскими партнерами уже на протяжении 20 лет, поставляя на российский рынок материалы высокого качества. На каждой стадии производства ведется тщательный контроль.

Сегодня «ZODIAC Интерьер&Керамика» входит в тройку действующих лидеров на рынке элитной керамики РФ. Компания старается поддерживать со своими клиентами непрерывный и активный диалог, предлагая самую лучшую продукцию из натуральных материалов. При формировании своего ассортимента сотрудники исходят из реальных потребностей покупателей.

Ознакомиться с ассортиментом компании «ZODIAC Интерьер&Керамика» и почитать отзывы покупателей можно на сайте https://zcc.ru/

Контакты:

Компания «ZODIAC Интерьер&Керамика»

Адрес: Москва

Телефон: +7 (495) 730-97-97

E-mail: [email protected]

Сайт: https://zcc.ru/

Цитаты

«ZODIAC Интерьер&Керамика»: керамическая плитка для кухни Мозаика MIX в «ZODIAC Интерьер&Керамика»