Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

CyberMedia

CyberMedia и TAITRA: 24-часовое соревнование по моддингу CyberMods 24hrs на COMPUTEX 2017



Апрель 24, 2017, Москва, Россия – CyberMediaсовместно с TAITRAпроведут первый международный чемпионат по моддингу компьютерных корпусов на выставке Computex 2017 – CyberMods24hrs– который продлится 24 часа. CyberMediaсотрудничает с TAITRAв рамках выставки COMPUTEXна протяжении многих лет, это стало возможным благодаря общей цели и пониманию тенденций в мире высоких технологий. Компании ежегодно представляют новые разработки и инновации на выставке COMPUTEX. В этом году мы пригласили моддеров со всего мира, которым будет отведено суммарно 24 часа на то, чтобы собрать особенный корпус по заданным тематам –  научная фантастика, видеоигры, кино и т.д. Крупные призы ждут ту команду, которая займёт первое место, а именно 20 000 долларов США и приз.

Соревнование по моддингу – CyberMods 24hrs– пройдёт во время выставки COMPUTEX 2017 (NangangHall 4F, LightGallery), оно начнётся 30 мая и закончится 2 июня. Свои проекты участники представят в заключительный день выставки 3 июня и смогут поделиться с посетителями выставки своим опытом и секретами.

CyberMods 24hrs– это междунородное событие, в котором будут участвовать представители моддингово сообщества из США, Тайланда, Филипин, Австралии, Китая, Великобритании и других стран. Моддеры будут объединены в команды и смогут выбрать тему для моддинга корпуса из заданных вариантов. В сумме, за все дни мероприятия им будет отведено 24 часа, чтобы закончить свой проект. Судейство продёт в последний день выставки, тогда же будут представлены победители.

Компьютерный моддинг на глобальной сцене

Термин моддинг происходит от слова модификация. Данное течение превратилось в искусство, в котором моддеры преображают обычные продукты под свой вкус, вдохнавлясь своими увлечениями.

Моддинг стал ключевым элементом в развитии компьютерной игровой индустрии, который стал неотъемлимой частью культуры, подталкивая игроков вновь и вновь возвращаться к своей платформе. Он позволяет проявить индивидуальный стиль и добавить функциональность.

CyberMediaи TAITRAпокажут моддеров всему миру

CyberMediaи TAITRAпонимают важность развития сообщества любетелей моддинга и проводят своё мероприятие, которое даст возможность моддерам всего мира собраться вместе, обменятся опытом и секретами. На CyberMods 24hrsкаждый моддер сможет показать своё мастерство всему миру. Они смогут рассказать, как рождаются их проекты, какие инструменты и материалы используются для того, чтобы в итоге получить не просто очередной корпус, а шедевр.

Время проведения и адрес:

Дата: 30 мая – 3 июня, 2017

Время: 09:00 – 18:00 (3 июня, 09:00 – 16:00)

Адрес: Nangang 4F Light Gallery (Area L Lobby)

Выбор прессы

Представители прессы также примут участие в мероприятии. Они будут отвечать за присуждение специальной награды «Выбор прессы». Данная награда подчёркивает важность данного соревнования не только для фанатов моддинга, но и для прессы в целом. Таким образом CyberMediaхочет обозначить свою благодарнность представителям прессы, с которыми работает много лет. Для них будет создана специальная зона, где журналисты смогут детально ознакомиться с проектами.

Участвующие представители прессы также смогут выиграть призы, которые будут разыграны после официальной церемонии вручения наград 2 июня, 16:00.

Дополнительная информация о CyberMods 24hrs: http://www.CyberMedia.com.tw/CyberMods24hrs

Последние новости о CyberMods 24hrs:

http://www.cybermedia.com.tw/news?category=CyberMods24hrs

О COMPUTEXTAIPEI

Выставка COMPUTEXTAIPEIвпервые была проведена в 1981, на которой были представлены лидеры рынка ICTи IoT. Организованная TaiwanExternalTradeDevelopmentCouncil (TAITRA) и TaipeiComputerAssociation (TCA), выставка COMPUTEXпредставила полный спектр того, что может представить индустрия ICT, свои достижения показали, как уже известные бренды, так и стартапы. Тайвань – стратегическая точка для иностранных компаний и инвесторов, ищущих новых партнёров. Следите за новостями COMPUTEXна сайте www.computextaipei.com.twи на Twitter @computex_taipei, используя тэг #COMPUTEX.

О TAITRAОснованная в 1970 году для развития международной торговли, TaiwanExternalTradeDevelopmentCouncil (TAITRA) является ключевой некоммерческой организацией в Тайване. Организация спонсируется правительством, индустриальными ассоциациями и рядом коммерческих организаций. TAITRAпомогает тайваньскому бизнесу и производителям эффективно конкурировать на международной сцене. TAITRAпомогает развивать торговлю и обладает информационной сетью, в которую входит более 1 200 тренированных специалистов в штаб-квартирах по всему Тайбэю, а также в 60 офисах по всему миру. Совместно с TaiwanTradeCenter (TTC) и TaipeiWorldTradeCenter (TWTC), TAITRAсоздала массу эффективных стратегий продвижения.TAITRAпровела более 35 международных выставок в Тайбэе и Гаосюн. Во всех мероприятиях в 2016 году приняло участие 11 128 компаний и более 83 807 посетителей со всего мира.

О CyberMedia

Основанная в 2005 году, CyberMediaявляется международным агентством по PRи коммуникациям, специализирующимся на высоких технологиях. Штаб-квартира компании находится в Тайване, CyberMediaпредлагает полный спектр PRи маркетинговых услуг для эффективного продвижения брендов и их продукции на международном рынке. CyberMediaспециализируется потребительской электронике, игровых продуктах, оборудовании для предприятий и IT-сервисах. Компания также действует как медиа-представитель на многих международных рынках, предлагая публикации в ведущих технических изданиях. Кроме того, CyberMedia  обладает богатым опытом проведения международных мероприятий. Смотрите подробности о компании, клиентах и услугах на сайте: www.cybermedia.com.tw


Цитаты

В Свердловской области подвели итоги международной деятельности «Петербургская Транспортная Компания № 1» предлагает в аренду новый автомобиль Maserati