Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Пресса Главстрой Девелопмент

«Главстрой Девелопмент»: в ЖК «Яуза-парк» объявлена скидка 7,2% на 10 видовых квартир

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о старте акции на 10 видовых однокомнатных квартир в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы на улице Краснобогатырская, 28. Максимальная выгода при покупке квартиры составит более 600 000 рублей. Акция действует до 9 мая 2017 года, количество квартир ограничено.

Акция позволяет приобрести со скидкой однокомнатные квартиры в ЖК «Яуза-парк», расположенном в исторической части Москвы, с живописными видами на реку Яузу, парк «Сокольники» и «Лосиный остров». Площадь предлагаемых квартир от 42,7 до 43,4 кв. м, высота потолков – 3 м. Данная акция действует до 9 мая 2017 года, максимальная выгода на покупку квартир составит до 619 000 рублей. Акция не суммируется с другими действующими акциями на момент заключения договора долевого участия (ДДУ). Предложение ограничено. 

На выбор предлагаются однокомнатные квартиры, готовые под чистовую отделку, с различным видом планировочных решений: квартиры-студии с двумя окнами или классические однокомнатные квартиры с раздельными кухней и жилой комнатой.

Для приобретения квартиры в ЖК «Яуза-парк» покупатели могут воспользоваться кредитными программами от семи крупнейших российских банков: Сбербанк, «Возрождение», «Россельхозбанк», БФА Банк, «Открытие», УРАЛСИБ, «АК БАНК» Банк.

На сегодняшний день дом готов, в нем ведутся внутренние работы и благоустройство территории.

О ЖК «Яуза-парк»

Жилой комплекс «Яуза-парк» (www.park-yauza.ru) - расположен на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы, на улице Краснобогатырская в шаговой доступности парка «Сокольники» и «Лосиный остров». Безусловными преимуществами ЖК «Яуза-парк» являются близость к метро «Преображенская площадь» и обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, для автовладельцев – наличие дублирующих магистралей. Дорога до центра города займет не более получаса. ЖК «Яуза-парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 376 машиномест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха. В доме представлено 14 вариантов планировочных решений квартир площадью от 42,65 до 99,84 кв. м. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». По качеству технического оснащения жилой комплекс относится к домам новейшего поколения. На первых этажах комплекса будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб, отделение банка, химчистка и ателье. Застройщиком ЖК «Яуза-парк» является компания «Моспромстройматериалы» (входит в «Главстрой Девелопмент»).


Цитаты

Криминалистическая лаборатория Рубцовского института (филиала) АлтГУ принимала участников квеста Science Quest "TheBest" Проект «Делайт 2000» выиграл конкурс «Проект года 2017» в номинации «Успех видеотехнологий»