Рубрики:

Обновления

stalexr

Обновленные и усовершенствованные трубогибы STALEX

ООО «ВРС» предлагает обновленные и усовершенствованные трубогибы STALEX. Среди новинок – станки профилегибочные ручные TR-40, TR-60.

Профилегибочный станок – простой в использовании инструмент, который позволяет выполнять радиусную деформацию. Он незаменим как на крупном производстве, так и в небольшом цеху.

STALEX TR-40 и STALEX TR-60 – универсальные трубогибы начального уровня. С их помощью можно быстро изгибать среднепрофильные и малопрофильные алюминиевые, медные и стальные трубы. Конструкция станков позволяет легко и быстро менять расстояние между валами для регулировки радиуса гиба. Обе модели мобильны, их можно использовать на стройплощадках, в гаражах или маленьких мастерских.

Специалисты ООО «ВРС» доработали и усовершенствовали данные модели трубогибов STALEX. Теперь они имеют каленые ролики, ограничительную гайку, линейку повторяемости, подшипники на приводном ролике, удобную изогнутую ручку и другие особенности.

Справка о компании:

ООО «ВРС» - эксклюзивный представитель марки STALEX в России. Данное предприятие выпускает более 150 видов металлообрабатывающих станков. На сегодняшний день тысячи компаний по всему миру используют оборудование этого производителя. Оно пользуется спросом как на крупных заводах, так и в небольших мастерских.

В каталоге ООО «ВРС» представлены станки и дополнительные аксессуары, которые необходимы для работы строительных, ремонтных, металлообрабатывающих, машиностроительных и других предприятий. Компания предлагает: фрезерные, токарные, ленточнопильные и сверлильные станки, оборудование для профилирования и ковки металла, дисковые пилы, станки для работы с рулонным и листовым металлом, а также с трубами, профилями и арматурой. Также в ассортименте есть различное оборудование других категорий – фаскосниматели, гидравлические прессы, сварочные аппараты и многое другое.

Узнать подробнее об ООО «ВРС» и марке STALEX, а также прочитать отзывы покупателей можно на сайте http://www.stalex.ru

Контакты:

ООО «ВРС»

Адрес: г. Москва, Барабанный пер., д.4, стр.4 , м.Электрозаводская

Телефон: +7 (800) 700-0291

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.stalex.ru

Цитаты

Салон «Мебель тут» открылся в ТЦ «Мебельный Базар» ПГК в I квартале 2017 года на 80% увеличила перевозки сырья цветных металлоы на ОЖД