Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Служба общественных связей

В Челябинском филиале Россельхозбанка открыто более 4000 расчетных счетов

По состоянию на 01.04.2017 количество расчетных счетов, открытых корпоративными клиентами в Челябинском региональном филиале АО «Россельхозбанк» превысило 4100 счетов, что, что на 20% больше, чем на аналогичную дату прошлого года. Только в первом квартале 2017 года открыто более 430 расчетных счетов, что в 2 раза превышает показать за аналогичный период прошлого года.

«Расчетно-кассовое обслуживание Россельхозбанка ориентировано на удобное и оперативное проведение всех необходимых финансовых операций, непрерывно совершенствуется и развивается система дистанционного банковского обслуживания. Так, при подключении услуг «Банк-Клиент» или «Интернет-Клиент», клиенты Банка могут не только совершать  все необходимые банковские операции без посещения офиса Банка, но и получают возможность круглосуточной информационной технической поддержки», – отметил директор Челябинского филиала Банка Константин Болдырев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором отечественного АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Челябинский филиал Россельхозбанка работает на Южном Урале с 2008 года. Сегодня он представлен 22 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий региона.


Цитаты

Кредитный портфель Россельхозбанка по итогам I квартала 2017 года составил 1,8 трлн рублей На финансирование сезонных работ Челябинским филиалом Россельхозбанка направлено порядка 1,4 млрд рублей