Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

toyotair

«Тойота Экспресс Сервис»: ТО всего за 1,5 часа!

Дилерские центры «Тойота Центр Люберцы» и «Тойота Центр Измайлово» предлагают своим клиентам пройти полное техническое обслуживание за максимально короткое время.

Система управления производственными процессами «Тойота Сервис Менеджмент» (ТСМ) была разработана на основе «Производственной системы Тойота» (ПСТ). Оптимизация организационных и производственных процессов позволила предложить услугу «Тойота Экспресс Сервис», которая бережет время покупателя.

«Тойота Экспресс Сервис» является техническим обслуживанием, которое проводится за 1,5 часа в соответствии со всеми действующими стандартами качества. По стоимости данная услуга не дороже обычного ТО. Транспортное средство клиента обслуживают одновременно два механика, которые действуют по оптимальной технологической цепочке. Эффективная работа механиков и использование современного оборудования – это сочетание позволяет сократить время обслуживания и ускорить рутинные операции без ущерба для высокого качества.

Во время технического обслуживания владелец автомобиля может отдохнуть в уютной клиентской зоне, наслаждаясь чашечкой кофе и просмотром интересной передачи по телевизору.

Справка о компании:

«Тойота Центр Люберцы» и «Тойота Центр Измайлово» – это официальные дилеры всемирно известного бренда Toyota (Япония) в Москве и Московской области. Они напрямую взаимодействуют с производителями, поэтому предлагают клиентам выгодные цены и лучшие условия приобретения.

В центрах работают квалифицированные специалисты, которые прекрасно разбираются во всех разновидностях автомобилей и могут проконсультировать по поводу модельного ряда. Они регулярно проходят специальную подготовку, для сотрудников отдела продаж разработан отдельный курс, так как работа с клиентами требует четкого понимания политики компании.

Дилерские центры реализуют транспортные средства с пробегом, осуществляют техническое обслуживание, ремонт, доставку запасных частей и обмен подержанных автомобилей на новые.

Подробная информация об автосалонах «Тойота Центр Измайлово» и «Тойота Центр Люберцы» представлена на сайте http://toyota-i.ru/

Контакты:

Тойота Центр Измайлово и Люберцы

Адрес:
«Тойота Центр Измайлово»: Московская область, г. Балашиха, Западная коммунальная зона, Шоссе Энтузиастов, д. 2. (1 км от МКАД)
«Тойота Центр Люберцы»: Московская область, пос. Томилино, Новорязанское шоссе 23 км, д. 15 (7-й км от МКАД)

Телефон: 8 (499) 951-01-01 («Тойота Центр Люберцы»), 8 (495) 730-90-00 («Тойота Центр Измайлово»)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://toyota-i.ru/

Цитаты

Сезон весеннего сервиса Toyota: детальная подготовка к весне! Кредитная программа «Лояльность»