Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Технологии Будущего

Компания «Технологии Будущего» приняла участие в одной из самых крупных выставок транспортно-логистических услуг в России TransRussia/TransLogistica


С 18 по 20 апреля специалисты компании выступят с докладами в презентационной зоне «IT-решения на транспорте» и поделятся опытом разработки и использования интеллектуальной системы NEURONIQ СКЛАД на примере успешно реализованных проектов.

Так, сегодня, 18 апреля эксперт компании выступил с презентацией об использовании системы управления двором NEURONIQ в Логопарке Софьино X5 Retail Group. Это один из крупнейших проектов по созданию комплексного решения автоматизации управления транспортными потоками в процессе приемки и отгрузки товара. Основной целью проекта было сократить время пребывания транспорта в распределительном центре для осуществления наиболее быстрого взаимодействия диспетчеров и водителей автотранспорта в процессе погрузки, разгрузки и оформления документов на товары.

Помимо серии докладов, на протяжении всех трех дней работы выставки, будет функционировать стенд, презентующий продукцию NEURONIQ. Специалисты компании проконсультируют всех желающих о системах NEURONIQсклад, NEURONIQ очередь, а также системы NEURONIQ для анкетирования и оценки качества обслуживания.

Ссылка на источник: http://neuroniq.ru/news/796/


Цитаты

Новая акция от компании РемСтрой! Курганцы стали чаще «пропадать» в мобильной библиотеке