Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

mckolom2

Скидка 35 % на установку имплантата ASTRA в ЗАО «МЦК»

В «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК») пациентам предоставляется скидка в размере 35 % на установку имплантата ASTRA. Акция действует до 31 июня 2017 года.

Дентальные имплантаты используются как опоры для установки мостовидных протезов при восстановлении больших дефектов зубного ряда, замещают дефекты разной величины без обтачивания соседних зубов, восстанавливают функции и форму отсутствующих зубов, служат опорой для съемных протезов и дают возможность изготовить несъемные протезы на абсолютно беззубую челюсть.

При потере зубов кость лишена функциональной нагрузки, поэтому быстро атрофируется. Приостановить атрофию кости в области отсутствующего зуба поможет внедрение в кость имплантатов. ASTRA TECH является одним из лидеров среди имплантационных систем, согласно статистическим данным она приживается в 98,5 %.

Ознакомиться с инновационными технологиями ASRTRA TECH можно, пройдя по ссылке http://www.mckolomen.ru/novosti/19644.html

Важно: предоставляемая скидка не распространяется на специальные предложения, не суммируется с другими скидками и дисконтными картами.

Справка о компании:

«Медицинский центр в Коломенском» (ЗАО «МЦК») является современной многопрофильной клиникой, которая оказывает диагностические, профилактические и лечебные услуги населению уже более 15 лет. Ее приоритеты – высокое качество медицинской помощи, индивидуальный подход, внимательное и уважительное отношение к каждому пациенту, профессионализм сотрудников, внедрение новых технологий.

ЗАО «МЦК» – это сеть клиник в Москве и Московской области. Главное здание расположено в историческом уголке столицы рядом с музеем-усадьбой «Коломенское», также имеются четыре консультативно-диагностических отделения в Братееве, Жулебине, Гарибальди и Чехове.

Принцип работы «Медицинского центра в Коломенском» заключается в использовании современных лечебных и диагностических технологий. Клиника располагает собственной лабораторией, где выполняются биохимические, клинические, иммунологические, серологические и многие другие исследования.

Найти больше информации о ЗАО «МЦК» и ознакомиться с отзывами можно на сайте http://www.mckolomen.ru/

Контакты:

ЗАО «МЦК» («Медицинский центр в Коломенском»)

Адрес: Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2

Телефон: 8 (495) 725-31-43

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mckolomen.ru/

С начала года в Новой Москве вышло в продажу более 2 тысяч новых квартир Скидка 10 % на ортодонтическое лечение в ЗАО «МЦК»