Рубрики:

Обновления

prt-media

S7 Airlines проведет закрытую распродажу авиабилетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проведет закрытую распродажу авиабилетов для держателей кобрендовых карт S7 Airlinesи Тинькофф Банк.

Распродажа будет проводиться с 21 по 23 апреля 2017 года только на сайте s7.ru. В этот период держатели карт S7-Tinkoff смогут приобрести авиабилеты на любые рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться с 1 мая по 30 июня 2017 года, со скидкой 30%.

Чтобы получить скидку, при выборе рейса необходимо поставить отметку «Показать цену по карте S7-Tinkoff», после этого стоимость в корзине будет скорректирована. Скидка доступна только при оплате авиабилета кобрендовой картой S7-Tinkoff.

Совместная карта S7 Airlines и Тинькофф Банк предлагает самые выгодные условия для накопления миль. За каждые 60 рублей, потраченных по такой карте, участник получает от 1,5 до 2 миль в зависимости от карты, а за покупки в S7 Airlines – от 3 до 4 миль. Покупки у партнеров Тинькофф Банка могут принести до 18 миль за каждые потраченные 60 рублей.

Держатель карты S7‑Tinkoffполучает статус Silver в программе S7 Priorityпри обороте по карте от 800 000 рублей за квартал, при этом дополнительно может воспользоваться услугой повышения класса обслуживания на собственных рейсах S7 Airlines. Участники S7 Priority статуса Silver имеют право на бесплатный провоз багажа, независимо от тарифа, бесплатный выбор комфортных мест на борту, получают больше миль за перелеты с S7 Airlines и могут регистрироваться на рейс без очереди на стойках бизнес-класса.

Участники S7 Priority могут выбрать из четырех видов карт – кредитную или дебетовую, стандартную MastercardWorldили премиальную MastercardBlackEdition. Если открыть две карты – дебетовую и кредитную – мили будут начисляться на общий счет.

Владельцы кредитных или дебетовых MastercardBlack Edition дополнительно получают право на посещение бизнес-залов в более чем 850 аэропортах по всему миру, услуги консьерж-сервиса, бесплатное страхование на время путешествий и другие привилегии.

Накопленные мили позволяют участникам S7 Priorityоформлять премиальные авиабилеты на рейсы S7 Airlines, еще 13 авиакомпаний-участников глобального авиационного альянса oneworld, среди которых American Airlines, British Airways, JAL, Qatar Airways, Qantas и другие, а также авиакомпании Emirates. Кроме того, за мили можно повысить класс обслуживания с экономического до бизнес- на собственных рейсах S7 Airlines.

Билеты S7 Airlines за мили доступны всегда, даже если на рейсе в продаже осталось всего одно место, поэтому у держателей карт не возникнет проблем с возможностью потратить мили. Накопленные мили не сгорают никогда, если держатель использует свою карту в довольно комфортном режиме – достаточно накапливать 5000 миль в год за оплату товаров и услуг по карте.

Оформление карты доступно на сайтах S7card.ru и Тинькофф Банка. Подробную информацию о совместных картах также можно получить в разделе S7 Priority на сайте www.s7.ru.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

По итогам 2016 года S7 Airlinescтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в трех номинациях – лучшая авиакомпания в категории «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Лучшая программа лояльности» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2016 году авиакомпании группы перевезли более 13,1 млн пассажиров.


Цитаты

Вечеринка крутого папы в РОЛЬФ Витебский: презентация Новой SKODA OCTAVIA Региональные торговые сети: от выживания – к развитию