Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Наталья

Мобильный компьютер Dolphin CT50

Мобильный компьютер Dolphin CT50

Компания САОТРОН предлагает к приобретению мобильный компьютер последнего поколения DolphinCT50 от Honeywell.

Устройство, представляющее собой удачное сочетание высокой производительности и простоты применения, предназначено для сотрудников на выезде, работа которых основана  на интенсивном сканировании. 

Технические характеристики Dolphin CT50:

Память, Гб: 2 (ОЗУ), 16 (флэш)

Степень защиты: IP67

Габариты (Д х Ш х В), мм: 160 x 82,5 x 19

Температура хранения, °C: от –30 до +70

Температура эксплуатации, °C: от –20 до +50

Вес, г: 342 г

Эксперты САОТРОН также выделяют основные преимущества компьютера от Honeywell:

·  Повышенная прочность корпуса устройства. Компактный, эргономичный корпус с классом защиты  IP67 обеспечивает бесперебойность работы в самых суровых производственных условиях. Компьютер надежно защищен от попаданий влаги и пыли, а также устойчив к падениям с высоты до 1,5 м на бетонную поверхность.

·  Возможность выбора операционной системы. Работая с компьютером CT50, пользователь имеет возможность выбрать ОС Windows 10 IoT Mobile Enterprise или Android 6.0 Marshmallow.

·  Высокие показатели считывания. Встроенный сканер нового поколения обеспечивает успешное сканирование линейных и двумерных штрих-кодов и эффективность сбора данных в целом.

·  Мощная платформа (передовой 4-ядерный процессор с частотой 2,26 ГГц) гарантирует долгосрочную, высокопроизводительную эксплуатацию и эффективную работу приложений.

Благодаря поддержке самых передовых технологий мобильного доступа, компьютер Honeywell Dolphin CT50 обеспечивает все условия для передачи данных, удаленного доступа к бизнес-приложениям, тем самым повышая эффективность сотрудников в сфере перевозок и логистики, обслуживания на местах и складских операций.


Цитаты

TEKTA GROUP вошла в шорт-лист рейтинга лучших работодателей Индустрия полиэтилена будет развиваться за счет процессинговых добавок