Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Альянс ТМ

Ремонтно-строительная компания «Альянс-ТМ» стала официальным партнером немецкого концерна REHAU

Компания «Альянс-ТМ», специализирующаяся на проведении ремонтно-строительных работ, рада сообщить о получении лицензии на использование качественных оконных и дверных конструкций от немецкого концерна REHAU. Иными словами, «Альянс-ТМ» становится сертифицированным партнером ведущего европейского производителя энергосберегающих оконных конструкций.

Полномочия сертифицированного партнера немецкого концерна позволят повысить качество остекления жилых домов и офисных центров, а также осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание оконных и дверных конструкций. Для получения лицензии, компании пришлось пройти тщательный аудит под надзором представителей концерна. С целью повышения качества предоставляемых услуг, специалисты, отвечающие за монтаж оконных конструкций, будут проходить обучение у зарубежных мастеров.

Немецкая компания REHAU занимает ведущие позиции рынка пластиковых оконных конструкций с 1958 года. В настоящее время, продукция концерна пользуется огромнейшей популярностью в ряде стран Европейского Союза. Линейка ПВХ-окон компании может похвастать широким ассортиментом качественных конструкций в различном ценовом сегменте. Окна компании REHAU обладают рядом существенных преимуществ над аналогичной продукцией от иных производителей:

  • Высокие показатели тепло-, звуко- и гидроизоляции помещений;
  • Надежность, практичность и долговечность;
  • Стильный дизайн, вписывающийся в любой интерьер;
  • Качественный пластик и надежная фурнитура;
  • Прочные стеклопакеты швейцарского производства.

Использование энергосберегающих технологий от одного из ведущих производителей мира позволяет расширить ассортимент услуг компании «Альянс-ТМ». Для заказа остекления в соответствии с высочайшими европейскими стандартами качества, достаточно обратиться по номеру, указанному в соответствующем разделе сайта.


На площадке ОНФ в Республике Алтай прошел круглый стол, посвященный проблемам аграрной науки в регионе «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» и банк «Возрождение» внедряют новый ипотечный продукт «Умная ипотека»