Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Алексей Фокин

Нужен хороший врач? Тогда запишись на прием через docmsk.ru

На этом сайте можно найти лучших специалистов из ведущих платных клиник Москвы и Подмосковья, узнать, какие услуги они предоставляют и какова их стоимость, сравнить несколько предложений, чтобы в итоге выбрать наиболее оптимальный вариант. Это удобный онлайн-сервис, где запись на прием к врачу осуществляется через интуитивно понятный веб-интерфейс, то есть каких-то специальных знаний для этого не требуется.
К каким врачам можно записаться через сайт http://docmsk.ru/? Практически ко всем специалистам: дерматолог, лор (отоларинголог), гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, окулист (офтальмолог), проктолог, уролог, ортопед, хирург и др. Также можно узнать, где и какие предоставляются диагностические услуги. Например, если требуется сделать МРТ в Москве, узнать адреса и цены, медицинский портал позволят сориентироваться, в какую клинику следует обратиться с учетом вашего района проживания. Практика показывает, что электронная запись на прием к врачу экономит уйму времени и сил, дает возможность упорядочить ежедневный поток пациентов с целью ликвидации больших очередей.
Проект docmsk.ru удобен тем, что запись на прием к врачу осуществляется тогда, когда это будет удобно, то есть подать онлайн-заявку можно в любое время суток, отсутствует необходимость стоять в очереди у регистратуры, а также нет необходимости звонить в медучреждение, чтобы выяснить, когда работает нужный вам медицинский специалист. Услуга электронной записи абсолютно бесплатна, достаточно лишь потратить немного своего времени для оформления заявки.
Узнать больше об услугах записи к врачу онлайн можно на сайте http://docmsk.ru/. Запись также осуществляется по телефону: +7 (499) 519-35-52.


Прочтите также

Технический Анализ #C-SOYBM : 2017-04-12 В Посольстве Индонезии состоялась встреча Делового совета с российскими предпринимателями