Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Алексей Фокин

Оплачивайте парковку в Шереметьево через мобильное приложение. Быстро и очень удобно

Первое, что нужно сделать – скачать официальное приложение:
• для Android-устройств – доступно на Google Play;
• для iOS – на App Store.
Интуитивно понятный интерфейс, практически мгновенное обновление информации, возможность быстро проложить маршрут до нужной точки аэропорта, а также множество других полезностей сделали мобильное приложение Sheremetyevo airport востребованным.
Теперь больше не нужно искать стенды с информацией, обращаться к сотрудникам аэропорта за консультациями и постоянно бояться опоздать на рейс. Обо всем необходимом вы будете извещены через мобильное приложение. Это именно тот случай, когда мобильные технологии заметно упрощают поиск свободного машиноместа и помогают сориентироваться в конкретной ситуации. Приложение позволяет не только забронировать парковочные места в аэропорту, но и осуществляет рассылку информации об акциях ресторанов и магазинов, помогает хорошо экономить на покупках.
По словам разработчиков мобильного приложения Sheremetyevo airport, количество пользователей растет день ото дня и, как отмечают клиенты, сейчас им уже трудно представить, как можно обходиться без таких технических новинок, заметно облегчающих решение широкого спектра задач. Приложение уже было скачено и установлено десятки тысяч раз, что свидетельствует о высоком интересе к нему и к возможности удобной оплаты парковочных мест в аэропорту Шереметьево.
Ознакомиться с интерактивной схемой парковки, а также узнать обо всех преимуществах официального паркинга аэропорта Шереметьево можно на сайте http://www.avtoparkm.ru/
Контактная информация:
Адрес: г. Химки, шоссе Международное, стр.2, вл.2
Телефоны парковки в Шереметьево, Терминал D: +7 (495) 223-44-32, +7 (926) 640-02-50
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.avtoparkm.ru/


Цитаты

Теплая весна, по мнению биологов АлтГУ, благоприятна для увеличения количества клещей "Балтийский лизинг" открывает филиал в Новороссийске