Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Михаил

НПО АЭК выставит на стенде передовые технологии на строительной выставке "Стройкомплекс регионов России-2017"

На открывающейся вот уже в 23-й раз выставке с международным статусом современного высокотехнологичного оборудования для применения в строительной отрасли, дорожно-строительной технике, материалов для строительных и отделочных работ, которая будет проходить в Перми с 17 по 20 мая, планирует принять участие и НПО "АЭК". Выставка такого типа традиционно продвигает в рынок молодых и уже давно работающих представителей строительной области: свои товары и услуги на выставочной площади не меньше 7300 кв. Метров продемонстрируют более 260 производителей и оптовых компаний из 85 городов РФ и стран СНГ. 

Стенды с образцами компаний-участников, а так же и экспозицию НПО "АЭК" с представленными светодиодными светильниками, смогут изучить не менее 10 тысяч посетителей экспоцентра.  В рамках выставки стоит в плане проведение форума "Энергоэффективные современные осветительные системы бытовых и производственных помещений", на котором ] Научно-производственное объединение "Ассоциация Энергосберегающих Компаний" будет продемонстрирован ряд современных диодных светильников. 

Обращаем внимание, что НПО "АЭК" уже довольно давно работает в Перми и Пермском регионе. За время работы был выполнен ряд серьезных проектов по модернизации освещения с применением диодных светильников, которые также будут показаны на демострационной площадке фирмы. Один из важных реализованных проектов - организация системы освещения Современной фабрики мороженого "Созвездие", цеха и производственные помещения которой освещаются промышленными лед светильниками в пожаробезопасном исполнении, изготовленными по техническому заданию руководства фабрики. 

Научно-производственное объединение "Ассоциация Энергосберегающих Компаний" активно увеличивает дистрибьюцию диодных светильников в большинстве регионов России, а реклама на выставке позволит: повысить узнаваемость на рынке, провести демонстрацию продукции, установить деловые контакты и заключить договора с новыми партнерами и клиентами. Наша компания приглашает всех желающих посетить выставку "Стройкомплекс регионов России-2017", посмотреть на масштабность и убедиться в пользе данного события, а также получить консультацию профессионалов.

Источник: светодиодные светильники https://www.fsenergo.com


Прочтите также

Агентство недвижимости «Дом» Секреты мастера. Как самостоятельно укладывать ламинат.