Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

. Причины по которым меняют амортизаторы - это когда машинка при отжиме начинает трястись как в судорогах.

1 То есть такое ощущение, что корпус машинки расшатан и дребезжит. 
2. Если вовремя не поменять амортизаторы можно попасть на более дорогой ремонт. Если внутри стиральной машины начинается стук барабана об корпус это может привести к протиранию манжеты люка (уплотнительной резины дверцы) , также к излому крепления амортизатора что может привести к удару платы управления непосредственно баком, также идет больший износ подшипников. 
Приступим непосредственно к замене этих самых амортизаторов .
Данный урок поможет поменять амортизароры в стиральных машинах Samsung, Lg, Bosch, Siemens, Ardo, Electrolux, Whirlpool, Zanussi, Ariston. indesit, Daewoo, Akai, Zerowatt, Candy и других
Для того чтобы поменять амортизаторы нам понадобиться разобрать перед стиральной машины. Некоторые могуд задать вопрос зачем мол перед разбирать можно же просто с низу но это не так. 
Купить запчасти вы сможете в нашем магазине . У нас представлен самый широкий ассортимент комплектующих от любого бренда бытовой техники. Отправляем запчасти в любой город России. 
Компания "Союзники" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6625804;8(965)3612565;www.souzniki.ru

Прочтите также

Донская «Опора России» определит приоритеты поддержки бизнеса Прием травмотолога-ортопеда в «Лечебно-диагностическом центре на Вернадского»