Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения

Развлечения

Ольга

В «АФИМОЛЛ Сити» открылся первый в Москве пивной ресторан Radeberger

Radeberger Pilsner – знаменитый золотистый немецкий пилснер премиум-класса, сваренный на мягчайшей воде из собственного источника и обладает гармонично сбалансированным вкусом, ароматом и стойкой белой пенной шапкой. Категория пива Pilsner является наиболее популярной и продаваемой в Германии, а Radeberger Pilsner входит в десятку самых известных и покупаемых сортов немецкого пива. Radeberger признан ведущими шеф поварами и сомелье эталоном немецкого Pilsner.

Меню в Radeberger представляет собой переосмысленную и осовремененную классику немецкой кухни: несколько сортов колбасок, которые подаются с пятью мини-гарнирами, рулька и свиные ребра длительного томления, немецкие закуски леберкезе и обацда. Внушительную часть меню составляют оригинальные закуски под пиво, которые удобно заказывать сразу на всю компанию. Также стоить отметить раздел морепродуктов – мидии, креветки, «рыбная мелочь», – блюда готовят при гостях и подают в специальных кастрюльках.  

Карта десертов представлена классическими тортами австрийского происхождения, приготовленными с уважением к оригинальной рецептуре, но также с авторскими нотками: захер, черный лес и эстерхази. Все меню объединяет концепция – предложить гостям новый взгляд на хорошо известную немецкую кухню, которая может быть не только вкусной, но и оригинальной, красивой, современной.

Интерьер ресторана Radeberger продолжает эту идею, он выполнен в современном стиле с большим количеством дерева и разноуровневой подсветки, стены украшают картины с видами города Дрездена, в непосредственной близости от которого расположена пивоварня Radeberger.

Новый ресторан придется по вкусу всем любителям пивной гастрономической культуры, которые оценят оригинальность, основанную на более, чем вековых традициях. Средний чек в Radebergerсоставляет около 1500 рубле

Цитаты

ЖК «Водный» признан одной из самых привлекательных новостроек САО Москвы Все на фитнес: звезды в борьбе за идеальную форму