Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анна Леонидова

Первые победители Дизайн-марафона «12 месяцев» определены

15 марта состоялся первый розыгрыш в рамках акции «Дизайн-марафон «12 месяцев», которую компания «БЕСТ-Новострой» разработала совместно с партнерами –  архитектурным бюро Design Project и дизайн-студией «Кристайл».

Дизайн-марафон был запущен 18 февраля 2017 года и продлится до 18 февраля 2018 года. Каждый месяц на протяжении года компания «БЕСТ-Новострой» будет разыгрывать среди своих покупателей щедрый приз – «дизайн-проект под ключ» от партнеров акции.

Победителями первого розыгрыша 15 марта стали Наталья Решетняк – будущая жительница ЖК «Мир Митино» и Александр Босамыкин – новосел ЖК «Ясный». Кроме того, остальным участникам марафона были вручены поощрительные призы в виде двух планировочных решений для их квартир, а также подарочные карты на скидку для разработки полного дизайн-проекта.

«Нам было очень радостно видеть такое количество новоселов, откликнувшихся на участие в розыгрыше. Теперь мы точно знаем, что дизайн-проект – это актуально и полезно для каждого покупателя квартиры, вне зависимости от сроков строительства жилого комплекса. Ведь время ожидания можно использовать для творческих поисков и тщательной подготовки к ремонту. Как говорят, семь раз отмерь – один раз отрежь. Служба «БЕСТ-Новосел» отобрала лучших партнеров на рынке, чтобы помочь своим новоселам “и отмерить, и отрезать”», – говоритруководитель департамента постпродажного обслуживания компании «БЕСТ-Новострой» Людмила Андреева.

Все покупатели, которые приобретут квартиры в «БЕСТ-Новострой» в марте, могут стать участниками следующего розыгрыша, который состоится уже в апреле! Для участия в дизайн-марафоне необходимо оставить заявку на сайтечерез форму обратной связи.

Дизайн-проект включает в себя:

обмер помещений объекта; план перепланировки; монтажно-демонтажный план; план расстановки мебели, бытовой техники и иного оборудования; план расположения розеток и электрических выводов; план расположения светильников; план подключения светильников; план выводов сантехнического оборудования; план потолков; план полов; план дверей; развёртки стен на каждое помещение объекта; виртуальный подбор отделочных материалов и мебели, дверей, оборудования, сантехники и осветительных приборов; спецификация по количеству отделочных материалов, мебели и оборудования.

Посмотретьвидеороликс церемонии проведения розыгрыша.

Служба «БЕСТ-Новосёл»– специальная программа для новоселов, купивших квартиры в компании «БЕСТ-Новострой». Включает в себя единую службу клиентского сервиса, которая поможет выбрать оптимальные решения всех вопросов «под ключ». Участники программы «БЕСТ-Новосел» могут воспользоваться индивидуальными скидками, бонусами, подарками от компаний-партнеров на выгодных условиях. Сайт программы:http://best-novosel.ru/ 



Цитаты

Компания «Кворум». Поддержка Указания Банка России № 4212-У реализована в АБС Металлинвестбанк: спецусловия кредитования для клиентов «БЕСТ-Новострой»