Рубрики:

Обновления

montamsk

Акция от компании «СпецМонтаж»

ООО «СпецМонтаж» проводит выгодную акцию для своих клиентов. Компания предоставляет скидки на поверку счетчиков воды, а также на их установку или замену.

Поверка счетчиков воды – стандартная процедура, которую следует проводить регулярно. Периодичность поверки и замены счетчиков горячей и холодной воды связана с тем, что производитель учетного оборудования гарантирует его корректную работу только в течение определенного времени. Специалисты  ООО «СпецМонтаж» предлагают профессиональную установку, поверку и замену приборов учета воды. Кроме того, клиенты компании могут принять участие в выгодных акциях.

Компания «СпецМонтаж» предоставляет скидки: 10 % на поверку учетного оборудования и 20 % на его замену. Для того чтобы стать участником данной акции, необходимо выбрать скидку, которая актуальна вас на данный момент, кликнуть на подходящую картинку, разрешить приложению опубликовать информацию об акции на своей странице «ВКонтакте».

После выполнения данных действий на экране появится уникальный промокод, который нужно указать в комментариях при оформлении заявки на установку или поверку счетчиков на сайте компании «СпецМонтаж» и получить гарантированную скидку.

Подробную информацию об акции можно узнать на официальном сайте ООО «СпецМонтаж» или в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Справка о компании:

Компания «СпецМонтаж» предлагает жителям столицы широкий спектр качественных услуг, включающий  монтаж и сервисное обслуживание систем водоснабжения и отопления, а также измерительных приборов. В штат входят опытные специалисты, располагающие современными инструментами для выполнения всех видов сантехнических работ на профессиональном уровне. Они регулярно проходят аттестацию. Сотрудники компании «СпецМонтаж» всегда готовы помочь клиентам с выбором оборудования и предоставить консультации относительно особенностей его установки.

У ООО «СпецМонтаж» есть все необходимые сертификаты и лицензии. Компании заключает письменный договор с каждым клиентом на обязательной основе. Кроме того, специалисты предоставляют значительные скидки клиентам, которые относятся к льготным категориям.

Получить больше информации о компании «СпецМонтаж», ознакомиться с перечнем услуг, а также изучить отзывы от клиентов можно на официальном сайте http://www.montage-msk.ru/

Контакты:

Компания «СпецМонтаж»

Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334

Телефон: +7 (495) 640-79-97

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

  • По условиям акции необходимо при входе в транспорт оплачивать поездки с помощью банковской карты.
  • Каждый вид письменного перевода отличают свои нюансы при работе над текстом.  Например, при переводе специализированных технических документов, которые содержат в себе специфическую терминологию, необходимо максимально точно передать содержание, иначе смысл информации может серьезно измениться.  Письменный перевод может быть необходим в различных случаях: для получения точного документа, художественного текста или любого источника, в основе которого письменная речь.  Бюро переводов Tulku Fabrika предлагает услуги по переводу текстов разного профиля, в том числе: технический перевод (перевод технических описаний процессов, приборов, перевод технической документации, перевод инструкций по эксплуатации и т.
Первое, что следует сделать при зависании стиральной машины – отключить ее от сети электропитания Назначение и эксплуатация узла учета воды и тепла