Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Семенов Андрей

Бережная перевозка свежесрезанных цветов от «Авиастар Петербург»

ООО «Авиастар Петербург» осуществляет транспортировку цветов, используя только самые быстрые транспортные средства.

Цветы являются очень требовательным и хрупким грузом, нуждающимся в поддержании оптимального температурно-влажностного режима. Именно поэтому перевозка столь чувствительного груза – это сложная задача.

Компания «Авиастар Петербург» работает с 2005 года, квалифицированные специалисты делают все необходимое для сохранения первозданного внешнего вида цветов. После перевозки они пригодны для дальнейшей продажи через розничную или оптовую сеть.

В отдаленные уголки России цветы доставляются с помощью авиаперевозок. Наибольшую скорость транспортировки обеспечивает построение прямого маршрута. Все лишние пункты погрузки-разгрузки исключены.

Цветы перевозятся в качественной упаковке исключительно в отдельном грузовом отсеке. Грузополучателя заблаговременно оповещают о прибытии груза для скорейшей разгрузки. Получить консультацию специалистов можно по телефонам: +7(812)777-06-58, +7(812)676-76-91 или непосредственно в офисе компании.

Справка о компании:

ООО «Авиастар Петербург» специализируется на грузовых авиа-, железнодорожных и автоперевозках по России и другим странам. Компания предоставляет клиентам все сопутствующие услуги по выгодным тарифам. На базе терминала в аэропорту Пулково осуществляется транспортное обслуживание согласно соглашению по обработке грузов и экспресс-погрузке на борт воздушных судов.

ООО «Авиастар Петербург» является партнером следующих авиакомпаний: «Россия», «Аэрофлот», «Emirates Airlines», «Air Canada» и т.д. Среди основных преимуществ сотрудничества с компанией можно отметить возможность доставки в любую точку мира, экспресс-доставку на чартерных и регулярных рейсах, наличие гибкой системы скидок и конкурентоспособных цен на экспресс-перевозки, ориентацию на потребности и нужды клиентов, оптимальные сроки доставки.  

Подробная информация о предоставляемых компанией «Авиастар Петербург»  услугах представлена на сайте http://www.aviastar-spb.ru/ Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов и оставить свой.

Контакты:

«Авиастар Петербург»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе д. 25, БЦ «Дизель»

Телефон: +7(812)777-06-58, +7(812)676-76-91

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.aviastar-spb.ru/

Цитаты

Перевозка животных в самолете от ООО «Авиастар Петербург» Железнодорожные перевозки с ООО «Авиастар Петербург»