Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

sk62ru

Проекты многоквартирных домов в Рязани от ООО «Северная Компания»

«Северная Компания» – это авторитетный рязанский застройщик, который реализует проекты многоквартирных домов. На данный момент доступны жилые комплексы «Юный», «Северный» и «Паруса».

Жилой комплекс «Юный» расположен в районе Канищево, который имеет благоприятную экологическую обстановку и развивающуюся инфраструктуру. Среди инвесторов данный объект является чрезвычайно привлекательным за счет близости живописной природы. Все дома и секции кроме 5 и 6 очереди, которые находятся в стадии строительства, уже сданы в эксплуатацию. Здания жилого комплекса имеют по 10-15 этажей, для возведения наружных стен и облицовки были использованы декоративный и рядовой кирпич. В обеспечении объекта инженерными системами проявляется гармоничное сочетание современных и традиционных технологий. Территория ЖК «Юный» разделена на условные зоны игр, отдыха, парковку. Для детей и любителей активного отдыха обустроены площадки, есть WiFi.

ЖК «Северный» общей площадью 50 гектар расположен в районе Дашково-Песочня и включает в себя три секции, первая из которых уже сдается в эксплуатацию. Всего в проекте предусмотрено строительство одиннадцать домов. Клиентам предлагаются квартиры со «строительной отделкой».

ЖК «Паруса» расположен в 10-минутной доступности от центра города на Солотчинском шоссе, напротив ТЦ «Круиз». Корпуса данного жилого комплекса объединены стилобатом, который является отличным решением для зонирования придомового пространства. Данный проект включает в себя детскую игровую зону, спортивные площадки, парковочные места. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, аптеки, торговые центры, магазины различной направленности.

ООО «Северная Компания» предоставляет возможность приобрести как строящиеся объекты, так и готовое жилье.
Справка о компании:

ООО «Северная компания» на протяжении многих лет является одним из ведущих застройщиков города Рязань. Застройщик успешно реализовал множество проектов, внеся значительный вклад в развитие новой архитектуры города. Компания возвела жилые комплексы на улицах Шевченко, Радищева, Свободы, Щедрина, здание ресторана Макдоналдс» на Московском шоссе, бизнес-центр «Капитал» на улице Праволыбедской и т.д. Все эти объекты сочетают в себе высокий уровень комфорта, эстетическую привлекательность и продуманное проектное решение.

Комплексная застройка городских кварталов, обеспечивающая жителей развитой инфраструктурой в непосредственной доступности – вот главный приоритет ООО «Северная компания». В компании работают квалифицированные специалисты, которые подходят к реализации всех проектов компетентно и ответственно.

Ознакомиться со всеми объектами застройщика «Северная компания» можно на сайте http://sk62.ru/

Контакты:

ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»

Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1

Телефон: 8 (4912) 707-000

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sk62.ru/

Застройщик «Северная Компания» принял участие в ярмарке недвижимости Магнитные материалы, климат и энергетика: УрФУ представил экспертам планы по науке