Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

sk62ru

Застройщик «Северная Компания» принял участие в ярмарке недвижимости

4 марта 2017 года ООО «Северная компания» совместно с банком ВТБ 24 представило свои новостройки на «Весенней ярмарке недвижимости».  Ознакомиться с интересными вариантами приобретения квартиры в новостройках компании можно было по адресу: Рязань, улица Почтовая д. 60А, 3 этаж.

Стенд «Северной Компании» среди участников «Весенней ярмарки недвижимости» был первым, посетители смогли изучить востребованные планировки и получить консультации специалистов. Любой обратившийся с помощью банковских сотрудников мог подобрать для себя оптимальный вариант ипотеки и сразу же оформить заявку.

ООО «Северная компания» – это один из надежных и ведущих застройщиков г. Рязань. На его счету такие жилые комплексы как «Паруса» (на Солотчинском шоссе), «Северный» (в Дашково-Песочне), «Юный» (в Канищево) и дом в центре города (ул. Горького). Помимо этого, компания спроектировала уникальный микрорайон с парком возле Московского шоссе в пойме реки Трубеж.

Справка о компании:

ООО «Северная компания» успешно реализовало множество проектов, внеся значительный вклад в развитие новой архитектуры города. Компания возвела жилые комплексы на улицах Шевченко, Радищева, Свободы, Щедрина, здание ресторана Макдоналдс» на Московском шоссе, бизнес-центр «Капитал» на улице Праволыбедской и т.д. Все эти объекты сочетают в себе высокий уровень комфорта, эстетическую привлекательность и продуманное проектное решение.

Комплексная застройка городских кварталов, обеспечивающая жителей развитой инфраструктурой в непосредственной доступности – вот главный приоритет ООО «Северная компания». В компании работают квалифицированные специалисты, которые подходят к реализации всех проектов компетентно и ответственно.

Ознакомиться со всеми объектами застройщика «Северная компания» можно на сайте http://sk62.ru/

Контакты:

ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»

Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1

Телефон: 8 (4912) 707-000

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sk62.ru/

Новостройки на Московском от ООО «Северная Компания» Проекты многоквартирных домов в Рязани от ООО «Северная Компания»