Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

sk62ru

Новостройки на Московском от ООО «Северная Компания»

В возводимых жилых комплексах один из ведущих рязанских застройщиков «Северная Компания» гармонично сочетает эстетическую привлекательность и высокий уровень комфорта.

В 60-х годах прошлого века началось строительство Московского района, а спустя некоторое время он стал самым престижным районом для проживания. Его застройка продолжается до сих пор, именно поэтому здесь есть современные комфортабельные жилые комплексы, которые соответствуют всем требованиям горожан.

Приобретение квартиры в новостройке на Московском в Рязани имеет целый ряд преимуществ: транспортная доступность, близость ко многим достопримечательностям, развитая инфраструктура. Купить жилье можно, обратившись в ООО «Северную Компанию». Застройщик предлагает благоустроенные квартиры, панорамы на любой вкус, качественные материалы и превосходные архитектурные решения.

На официальном сайте компании http://sk62.ru/ можно ознакомиться с широким выбором квартир в новостройках, узнать их параметры и условия покупки. Чтобы получить подробную информацию позвоните по телефону +7 (4912) 707-000 или закажите обратный звонок.

Справка о компании:

ООО «Северная компания» на протяжении многих лет является одним из ведущих застройщиков города Рязань. Застройщик успешно реализовал множество проектов, внеся значительный вклад в развитие новой архитектуры города. Компания возвела жилые комплексы на улицах Шевченко, Радищева, Свободы, Щедрина, здание ресторана Макдоналдс» на Московском шоссе, бизнес-центр «Капитал» на улице Праволыбедской и т.д. Все эти объекты сочетают в себе высокий уровень комфорта, эстетическую привлекательность и продуманное проектное решение.

Комплексная застройка городских кварталов, обеспечивающая жителей развитой инфраструктурой в непосредственной доступности – вот главный приоритет ООО «Северная компания». В компании работают квалифицированные специалисты, которые подходят к реализации всех проектов компетентно и ответственно.

Ознакомиться со всеми объектами застройщика «Северная компания» можно на сайте http://sk62.ru/

Контакты:

ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»

Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1

Телефон: 8 (4912) 707-000

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sk62.ru/

Квартиры-студии – новый тип жилья на российском рынке недвижимости Застройщик «Северная Компания» принял участие в ярмарке недвижимости