Рубрики:

Обновления » Новости » Власть и политика

Власть и политика

Проект-менеджер

В Ростове открылась специализированная выставка "СТИМэкспо"

В работе выставки принимают участие свыше 100 экспонентов. География включает компании из Ростова и Ростовской области, Краснодарского края, Дагестана, Москвы, Тульской области, Красноярского края  и других территорий.

Открывая выставку, заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш отметил, что «СТИМ-ЭКСПО» - один из крупнейших региональных проектов с многолетней историей, демонстрирующий передовые достижения строительной отрасли региона, России и стран ближнего зарубежья.

- Правительство области ведет системную работу по совершенствованию правовой базы, ликвидации административных барьеров, развитию финансовых инструментов, способствующих переходу отрасли на более высокий уровень. Для бизнеса это означает, что есть спрос на современные технологии и материалы, профессиональные кадры. Выставка является удобной площадкой для общения, обмена опытом с коллегами, - отметил Сергей Сидаш.

 «СТИМ-ЭКСПО» дает возможность на единой площадке оценить весь спектр рыночных предложений и сделать выбор в пользу наиболее конкурентоспособных поставщиков интересующей продукции. Об этом в ходе торжественной церемонии открытия сказал министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.

По словам регионального министра ЖКХ Андрея Майера, выставочные мероприятия всегда привлекают лучших специалистов отрасли и способствуют дальнейшему успешному развитию жилищно-коммунального хозяйства.

- Символично, что деловая программа «СТИМ-ЭКСПО» проходит в канун профессионального праздника – Дня работника ЖКХ. Это еще один повод подвести итоги и поговорить о перспективах развития отрасли, - отметил Андрей Майер.

Цитаты

Агентство Soldis обновило фирменный стиль компании «Ниармедик» 22 марта - Всемирный день водных ресурсов. ИА Монитор призывает профессионалов ознакомиться с отраслевым изданием