Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Обращение по вопросу выгула собаки без намордника в г. Дзержинский

Обращение по вопросу выгула собаки без намордника в г. Дзержинский

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросу выгула собаки без намордника по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, у д. 12.  

Из Дзержинского отдела полиции МУ МВД России поступала информация о собственниках вышеуказанного домашнего животного, однако в соответствии с п. 1 ст. 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (в отношении дел, рассматриваемых судьей - трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения, - сообщила Татьяна Витушева.

На основании вышеизложенного и в соответствии с п. 6 ч. 1 ст. 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности, предусмотренных ч. 1 ст. 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

 


Прочтите также

Витушева: более 6 тысяч проектов ответов на «Добродел» рассмотрел Госадмтехнадзор за неделю Ненадлежащее состояние игровых элементов на детской игровой площадке в г. Дзержинский