Рубрики:

Обновления » Новости » Книги

Книги

Elizaveta

Сборник удачных мыслей, которые станут вашими незаменимыми друзьями

Данное издание состоит из 585 стихотворных афоризмов о чисто мужском понимании мира, принадлежащие перу известного современного певца Александра Комиссара. Главный редактор издательства «Образ» Эд Побужанский подчеркивает развлекательный характер «комиссариков», которые пригодятся для дружеских тостов, поздравительных открыток.
В данной книге можно найти рассуждения на актуальные темы – бедности, нищеты, благотворительности, человеческого ума, величия, глупости, веры, старости, здоровья, болезней, правды, лжи, мести, патриотизма, предательства, страсти, жизни и смерти. Также автор делится жизненными советами, которые будут полезны читателям. Материал найдет отклик у современной молодежи, так и у людей с богатым жизненным опытом, а возможность вставить меткую цитату вовремя и к месту всегда будет востребована.
Книга Александра Комиссара на российском книжном рынке явление неординарное и смелое. Ориентировано преимущественно на мужчин, но будет интересно и женщинам, кто пытается разобраться в мужской психологии.
Хотите точно и явно выражаться о своем жизненном статусе и отвечать на вопрос: как дела? Тогда возьмите пару цитат из этого сборника и не промахнетесь!
Мы будущее мним прекрасным,
Чтоб в настоящем счастье обрести
Но нам из этих мыслей праздных
Реальности не наскрести.


Цитаты

  • Перед вами книга для детей "Бабушка-кошка, ты не дергай ее за хвост!" писательницы Марии Графовой.
  • Новая версия сервера предлагает пользователям полностью локализованный на русский язык интерфейс, включая главную Панель Управления сервером и программу установки продукта. В компании «Би Лабс» уверены, что новая версия Bopup Communication Server укрепит свои позиции на российском рынке программных систем для обмена мгновенными сообщениями и позволит заместить иностранное ПО в этой сфере, учитывая действующую политику государства в сфере импортозамещения программного обеспечения.О компанииКомпания «Би Лабс», российский разработчик корпоративного ПО в области обмена мгновенными сообщениями, предоставляет программные решения для организации собственной и независимой системы мгновенной коммуникации для сотрудников в пределах инфраструктуры целого предприятия.
  • Имея на руках архитектурный план, вы сможете определить, какие материалы и в каком количестве будут необходимы для строительства.
Как часто мы сожалеем о выбранной цветовой гамме в новенькой квартире или в доме? Сувенирная продукция от компании «Гифтон»