Рубрики:

Обновления

demisrr

DEMIS GROUP – ПОБЕДИТЕЛЬ «ПРЕМИИ HR-БРЕНД»

На днях состоялась официальная церемония вручения наград одного из самых престижных российских конкурсов в области управления персоналом – «Премии HR-бренд», учрежденной компанией «HeadHunter».

Компания Demis Group стала победителем премии со своим уникальным проектом, являющимся готовой инструкцией по созданию мотивирующей среды и системы самоорганизации сотрудников, сделав Demis Group одним из самых привлекательных работодателей в России!

Лидирующие позиции компании, инновационность и молодость отрасли требуют активной политики в области формирования и развития кадрового потенциала.Приоритетные задачи Demis Group – развитие талантливых кадров и создание поколения лидеров в своих областях!

Все успехи компании становятся возможными благодаря талантливым людям – команде профессионалов, которые каждый день увлеченно трудятся над тем, чтобы эффективно решать задачи бизнеса клиентов. Специалисты DemisGroup ни на секунду не останавливаются в своем стремлении предлагать лучшие условия и лучший сервис!

Контакты: 

Дюбанова Юлия, PR-менеджер

Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр. 2

+7 /495/ 223-66-59 доб. 410

Цитаты

  • Открылась в Новосибирске школа STUDY BUDDY, основой которой является поддержка раннего развития ребенка.
Объявлен состав жюри международного конкурса Steel2Real Новостройки бизнес-класса: рост на 200% за 2 года