Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Пресса Главстрой Девелопмент

«Главстрой Девелопмент»: в ЖК «Династия» в Ярославле стартовала весенняя акция

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о запуске акции «Весна в ЖК «Династия» - Двойная выгода». Максимальная выгода по акции составляет до 500 тыс. рублей. Предложение действует до 30 апреля на ограниченное количество квартир. Жилой квартал бизнес-класса «Династия» расположен в историческом центре города Ярославля.

Акция «Весна в ЖК «Династия» - Двойная выгода» дает возможность приобрести одно-, двух- или трехкомнатные квартиры и машино-места в корпусе №3 ЖК «Династия» с выгодой до 500 тыс. рублей. Акция не суммируется с другими специальными предложениями, действующими на момент заключения договора долевого участия.

Третий корпус представляет собой 5-секционное здание переменной этажности (8-11). Всего в доме 177 квартир. Площадь предлагаемых жилых помещений составляет от 38,9 до 99,5 кв. м. На сегодняшний день корпус №3 находится в завершающей стадии строительства.

В ЖК «Династия» все предусмотрено для комфортной жизни. В непосредственной близости от жилого комплекса находятся школы и детские сады, торговые центры, а также другие объекты инфраструктуры. На первых этажах домов ЖК «Династия» появятся уютные кафе, рестораны, салоны красоты, детский центр, аптека и т.д. Двор будет закрыт от машин, зонирован и оборудован площадками для отдыха взрослых и детей.

Инвестором и девелопером проекта ЖК «Династия» выступает «Главстрой Девелопмент». Застройщик – ГлавУКС «Волга» (входит в «Главстрой Девелопмент»).

О ЖК «Династия»

Жилой квартал «Династия» (http://dynasty-home.ru) –первый в Ярославле проект комплексного редевелопмента. Расположенный в историческом центре города, включает три очереди строительства, в ходе которого на территории площадью 4,6 га планируется возвести комплекс жилых домов бизнес-класса со встроенными помещениями общественного назначения и подземных паркингов, построить социальную инфраструктуру, создать рабочие места, провести комплексное благоустройство территории. В рамках первого этапа предусмотрено возведение двух домов общей площадью 27 000 кв. м и подземного паркинга на 135 машиномест. Жилая площадь – 70 000 кв. м. ЖК «Династия» – самый стильный жилой комплекс Ярославля. Концепция разрабатывалась в мастерской архитектора Максима Атаянца. В проекте органично взаимодействуют стиль флорентийской классики и современный опыт организации жилых и общественных пространств. ЖК «Династия» является победителем премии RREF Awards 2015, финалист Urban Awards.


Цитаты

Стиральная машина громко работает Косточка-серьезная причина поломки стиральной машины