Рубрики:

Обновления

pansmonino

«Блинный день» в центре медико-социальной реабилитации «Монино»

В центре медико-социальной реабилитации «Монино» прошло празднование масленицы – «Блинный день».

Масленица – древний славянский праздник с многочисленными обычаями, который дошел до наших дней. Это веселые проводы зимы, озаренные ожиданием весеннего обновления природы и близким приходом тепла.

В центре медико-социальной реабилитации «Монино» с самого утра постояльцы смогли насладиться вкусными блинами от шеф-повара с различными начинками. Перед большим праздником пациентам предложили размяться и поучаствовать в музыкальном часе, который начался с веселых частушек и любимой русской-народной плясовой.

По радио всех пригласили на улицу, на празднование Широкой Масленицы. Для постояльцев выступал фольклорный коллектив «Прялица». В то же время помощники угощали всех горячим чаем, блинами и шашлыками. В конце праздника традиционно было сожжено чучело Масленицы.

Справка о компании:

ООО «Благополучие» вносит свой вклад в развитие системы помощи пожилым людям. Также компания искренне стремится к тому, чтобы дать лицам старшего возраста возможность находить новых друзей и единомышленников, не терять интерес к жизни, оставаться активными. На сегодняшний день ООО «Благополучие» имеет ряд успешных и перспективных проектов. Среди них – центр медико-социальной реабилитации «Монино», полностью приспособленный для комфортного проживания пожилых людей и инвалидов.

Центр медико-социальной реабилитации «Монино» – это уникальный комплекс для восстановления и лечения. Здесь применяется комплексный подход, направленный на нужды постояльцев. Междисциплинарная команда специалистов Центра применяет в своей работе мировые стандарты ухода, а также передовые реабилитационные техники при кардиологических, неврологических заболеваниях и заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Оказание медицинской помощи сотрудниками осуществляется на принципах партнерства с пациентом и его семьей.

Узнать подробнее об ООО «Благополучие» и центре медико-социальной реабилитации «Монино» можно на сайте http://www.pansionatmonino.ru

Контакты:

ООО «Благополучие»

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, корп. 1, подъезд 3, этаж 4 , офис 407/4.

Телефон: 8 (495) 545-45-85

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.pansionatmonino.ru

Цитаты

Ненадлежащее содержание пешеходных тротуаров в г.п. Малаховка Каркасные дома от СК «Теремок»