Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Витушева: чаще всего в Егорьевске зимой не очищались от снега кровли магазинов

Витушева: чаще всего в Егорьевске зимой не очищались от снега кровли магазинов

С начала года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в ходе проведения надзорной операции «Кровля» на территории городского округа Егорьевск было выявлено 10 нарушений несвоевременной очистки от снега и льда кровель нежилых зданий и сооружений.

В ходе операции «Кровля» инспекторы Госадмтехнадзора в первую очередь проверяли объекты социальной значимости, таких как школы, поликлиники, магазины, торговые центры, административные здания предприятий.

Наибольшее количество нарушений по несвоевременной очистке кровель от снежно-ледяных образований было выявлено на объектах торговли и на административных зданиях предприятий. Замечания были выявлены по улицах Советская, Гражданская, Владимирская, а также в 1-м и 4-м микрорайонах Егорьевска.

- По итогам проверок ответственные лица были привлечены к административной ответственности, общая сумма административных штрафов составила 140 000 рублей. Все выявленные правонарушения устранялись своевременно, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Обеспечение безопасности жителей – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор продолжает контролировать и добиваться устранения различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства на территории Московской области.


Сборка заказов: инновационное решение FM Logistic в сфере e-commerce Более 6 тысяч объектов и территорий приведено в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года