Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Егорова Александра

«АРМО-Системы» покажет на Securika Moscow 2017 камеры для охранных систем и оборудование СКУД/ОПС

«АРМО-Системы» приглашает специалистов на 23-й Международный форум технических средств охраны, безопасности и противопожарной защиты MIPS/Securika2017, который пройдет с 21 по 24 марта 2017 г. в московском выставочном комплексе «Экспоцентр». Посетители стенда компании В303 во 2-м зале 2-го павильона увидят в работе охранные системы на базе современных 4KUHDкамер, уникальных биометрических считывающих устройств «по взмаху руки» и новых устройств охранно-пожарной сигнализации, в том числе для сверхраннего обнаружения возгораний. В этом году «АРМО-Системы» представит новейшие охранные системы от таких вендоров, как AxisCommunications, BoschSecuritySystems, CBCGroup, Fujinon, HIDGlobal, Honeywell, Lantech, Milestone, PelcobySchneiderElectric, WisenetSamsung, Safran, Satel, Smartec, Videotec, Xtralisи других известных брендов.

Зона стенда «АРМО-Системы», посвященная охранным системам управления доступом, объединит высокоточные биометрические устройства Morpho/Safran, включая не имеющие аналогов считыватели MorphoWaveTower, Sigma и др., знаменитое решение HID MobileAccess для контроля доступа в помещения по мобильным телефонам (технология NFC и Bluetooth) и мульти считыватели HID, которые работают с RFID-картами различных форматов, а также запирающие устройства производства Abloy и effeff. Впервые в России «АРМО-Системы» продемонстрирует охранные системы на базе ПО Lenel OnGuard 7.3 и новейшую модификацию контроллера Lenel LNL-4420, способную работать в качестве BacNet-сервера при интеграции охранных систем и автоматики зданий.

Широкий спектр новейших устройств для систем охранной и пожарной сигнализации «АРМО-Системы» представит брендами Bosch, Honeywell, Notifier, Satel, Securiton, Simplex, SystemSensor, UTC, Xtralis и НИТА. При этом особый интерес посетителей стенда «АРМО-Системы», несомненно, вызовут модульные охранные системы оповещения о пожаре и эвакуации Bosch Paviro и системы сверхраннего обнаружения возгораний на базе извещателей Vesda-EVEA-A10 компании Xtralis. Из новинок Xtralis также будет демонстрироваться 3-х компонентный детектор движения (Доплер/УЗ/ПИК) ASIM TT 298-353-L0 для ИТС автомагистралей. При этом от SystemSensor, как и от UTC, будут представлены извещатели с передовыми технологиями идентификации дыма и различные оповещатели системы сигнализации, включая устройства российского производства.

Для максимально эффективного охранного видеоконтроля особо важных объектов «АРМО-Системы» установит на стенде мощные PTZ-камеры и модели типа «рыбий глаз» от лидеров рынка — Pelco bySchneiderElectric, WisenetSamsung и Videotec. Среди новинок этих брендов «АРМО-Системы» предложит оценить охранные системы видеонаблюдения с использованием поворотной камеры Pelco S6230 серии EnhancedLowLight, которая выделяется среди аналогов сверхвысокой чувствительностью и 30х трансфокатором, обеспечивающими видеоконтроль с Full HD разрешением при 60 к/с. Не менее интересна для посетителей станет PTZ-камера Samsung PNP-9200RHP с 20х оптикой и видеотрансляцией в 4K Ultra HD / H.265 и поворотная модель Videotec ULISSE2. Для полноценного 360° обзора «АРМО-Системы» представит камеры Samsung PNF-9010RPFisheye и 4-сенсорные купольные камеры Pelco Optera 270.

Повышенный интерес специалистов к компактным многофункциональным решениям отразился в охранном оборудовании для видеонаблюдения многих производителей. Из таких продуктов на Securika Moscow 2017 «АРМО-Системы» представит три топовые мини камеры AXIS Communications — M1065-L с разрешением 1080p, M2026-LE и M3106-L с QuadHD1440p. Кроме того, будут демонстрироваться охранные IP-камеры марки GANZ (производитель — CBCGroup) серии GenSTAR, в том числе и тепловизоры ZNT8-BAIF33 с функцией измерения температуры, которые позволяют создавать профессиональные охранные системы при ограниченном бюджете. Также «АРМО-Системы» покажет ультракомпактные коммутаторы Lantech, новинки оптики Fujinon, IP-камер BoschSecuritySystemsи Honeywellсерии Jupiter (уличная PTZ-камера HDZ302DE, fish eye камера HFD6GR1 и 4K Ultra HD модель HBD8GR1) с поддержкой кодека H.265.

Управление развернутой на стенде охранной системой видеонаблюдения обеспечит  мощное программное обеспечение Milestone XProtectCorporate, которое с успехом работает даже с крупномасштабных видеосистемах аэропортов или «Безопасного города». Это ПО с открытой платформой, высочайшей производительностью, полной поддержкой 64-битной архитектуры и протоколов ONVIF, рассчитано на управление всеми компонентами, которые использует охранная система, через единый интерфейс вне зависимости от их количества и размещения. Что касается более бюджетного управляющего ПО для систем видеонаблюдения любых масштабов, то «АРМО-Системы» представит на MIPS/Securika-2017 ПО GANZ Cortrol, 16-канальная версия которого предоставляется бесплатно для покупателей IP-камер марки GANZ.

Для посещения выставки Securika Moscow2017 получите бесплатный электронный билет (промокод sec17eOTSO) и приходите на стенд B303 «АРМО-Системы», расположенный в центре второго павильона. Дополнительную информацию о демонстрируемых новинках охранного оборудования и комплексных решениях для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации можно узнать в московском офисе «АРМО-Системы» по телефону +7 (495) 787-3342 или запросить по электронной почте [email protected].


Цитаты

  • Семейство продуктов марки Smartec для систем охранной сигнализации пополнили активные лазерные датчики ST-PD108LB-MC типа «барьер», которые предназначены для регистрации вторжения на охраняемую территорию.
  • Линейку продуктов Smartec для видеонаблюдения пополнили 32-х и 42-дюймовые LED-мониторы STM-325 и STM-425 с разрешением Full HD.
  • Ассортимент продуктов Bosch для систем контроля доступа пополнили контроллеры APC-AMC2-2WCF, которые рассчитаны на обслуживание 2 считывателей карт, а с модулем расширения Wiegand — до 6.
  • Линейку специализированных продуктов Bosch для систем видеонаблюдения пополнила серия PTZ камер MIC IP ultra 7100i повышенной прочности, все модели которой могут работать в самых жестких условиях, будь то постоянные вибрации и сильные порывы ветра.
  • В рамках крупнейшей Международной выставки Securika 2019, посвященной техническим средствам охраны и оборудованию для обеспечения безопасности и противопожарной защиты обсуждались вопросы биометрической идентификации, надёжности и точности биометрических алгоритмов.
Энергетики приняли участие в учениях по противопожарной безопасности Новые разработки Топливного Региона