Рубрики:

Обновления

presskurr

ИД «Пресс-Курьер» раскрыл секретные архивы

Издательский дом «Пресс-Курьер» расширил линейку исторических изданий и выпустил журнал «Секретные архивы». Издание состоит из захватывающих историй, в основе которых – документы, еще недавно хранившиеся под грифом «Секретно».

Когда-то все тайное становится явным. Новое издание «Секретные архивы» предлагает читателям увлекательные сюжеты о людях и событиях, до недавнего времени известных только узкому кругу лиц. В каждом номере: закрытая информация из истории освоения космоса, теория заговора, тайны жизни и смерти людей, вершивших судьбы мира, неизвестные страницы Второй мировой войны, стройки коммунизма и многое другое. Читатели журнала «Секретные архивы» откроют для себя информацию, которая наконец-то стала доступной!

В первом номере читателей ждет сенсационная новость: оказывается, новый президент США Дональд Трамп является потомком князя Рюрика, который был основателем Русского государства. Правда, родственные связи прослеживаются по женской линии – но разве не знаменательно, что руководитель одной великой державы имеет родственные связи с народом другой, не менее великой.

В материале, озаглавленном «Особенности царской охоты», станет известно о странном увлечении российского императора Николая II, который чуть ли не главным делом своей жизни считал уничтожение ворон и бродячих животных. Почему самодержец, получивший блестящее образование и европейское воспитание, проявлял такую жестокость к братьям меньшим.

Кто на самом деле правит миром? Существует ли теневой клуб избранных, от решений которого зависит судьба всего человечества? Статья «Бильдербергский клуб и будущее мира» поможет читателям разобраться в этом вопросе.

Журнал «Секретные архивы» выпускает ИД «Пресс-Курьер», рекомендованная розничная цена 29 руб., формат – А4, 52 страницы, распространяется в розницу во всех киосках прессы России.


Цитаты

  • Теперь  руководители, отвечающие за корпоративное обучение, смогут не только отслеживать как сотрудники проходят учебные материалы, но и повысить качество образовательного контента.Курсометр собирает, обрабатывает все действия обучающегося в образовательном материале и формирует их в удобные для анализа отчеты, которые можно формировать и скачивать удобным для пользователя способом.
  • Нередко найти самостоятельно ответы на все возникающие вопросы не удается.
Не включается стиральная машина Лидирующие компании на рынке стиральных машин