Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Невыполнение работ по уборке снега наледи и ледяных образований в г. Люберцы

Невыполнение работ по уборке снега наледи и ледяных образований в г. Люберцы

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросу невыполнения работ по уборке снега наледи и ледяных образований по адресу: г. Люберцы, ул. Колхозная, у д. 10, д. 12, д. 14 и д. 7 по Октябрьскому проспекту.

   В ходе осмотра по вышеуказанному адресу выявлено наличие снега, наледи и ледяных образований на внутридворовом проезде у д. 7 по Октябрьскому проспекту, складирование загрязненного снега и осколков льда на участках с зелеными насаждениями у д. 16 по ул. Колхозная. Внутридворовые проезды у д. 10, д. 12, д. 14 по ул. Колхозная и территория у контейнерной площадки на момент осмотра очищены от снега, наледи и ледяных образований.

ООО «Строительно-ремонтная компания «ФАНБОРД» - организация, ответственная за содержание территории по указанному адресу привлечена   к административной ответственности за  невыполнение работ по уборке снега, наледей, ледяных и образований по ч. 1 ст. 6.12 и складирование снега на участках с зелеными насаждениями по ст. 6.13 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях». По состоянию на данный момент указанные объекты очищены от снега и наледи, - сообщила Татьяна Витушева.


Прочтите также

  • УКБС обеспокоен невыполнением кредитных обязательств — Киев. 14 марта. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Ассоциация "Украинский кредитно-банковский союз" (УКБС) обеспокоена невыполнением кредитных обязательств одним из ведущих предприятий химической отрасли страны ОАО "Сумыхимпром".
Вопрос законности размещения нестационарного торгового объекта и наличия мусора на газоне в Люберцах Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время в г.п. Малаховка