Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hntkintour

Раннее бронирование на лето 2017

Компания «НТК Интурист», осуществляющая деятельность в области туризма, предоставляет возможность раннего бронирования на лето 2017.
Раннее бронирование – это отличный шанс распланировать семейный бюджет для предстоящего отпуска. К тому же, бронируя заранее туры, можно неплохо сэкономить. Компания «НТК Интурист» предоставляет клиентам, заранее побеспокоившимся о своём летнем отдыхе, скидки до 50 %! Туры на курорты всего мира уже в продаже! Вылет осуществляется не только из Москвы, но и из регионов.
Преимущества раннего бронирования очевидны. Клиент получает гарантию на предоставление ему номера в желаемой гостинице или отеле. Специалисты компании «НТК Интурист» будут всегда на связи с клиентом, они ответят на любые вопросы и помогут решить возникшие трудности. Компания зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Поэтому, желая оплатить тур через свой расчётный счёт, клиент может воспользоваться услугами одного из чётырёх банков, которые сотрудничают с компанией. Также оплатить услуги «НТК Интурист» можно с помощью банковской карты или через терминалы Pay.Travel.
Справка о компании:
«НТК Интурист» – одна из самых популярных туристических компаний в России, которая предоставляет клиентам возможность отдохнуть на самых известных пляжах мира, обозреть достопримечательности или покататься на горных лыжах.
«НТК Интурист» не забывает и о развитии внутреннего туризма, поскольку в состав России входит ряд городов, побывать в которых хотят не только иностранцы, но и наши соотечественники.
Ценовая политика компании направлена на оказание услуг исключительно по доступным ценам. Миссия данного туроператора направлена на усовершенствование уровня обслуживания клиентов с целью обеспечения им качественного отдыха.
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте «НТК Интурист» http://ntk-intourist.ru/

Контакты:

Туроператор «НТК Интурист»

Адрес: Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, стр. 5

Телефон: для турагентств 8 (495) 933-55-77, для туристов 8 (495) 775-00-00, 8 (800) 333-44-33

E-mail: [email protected]

Сайт: http://ntk-intourist.ru/

Более 70 кровель нежилых зданий очищено по предписаниям Госадмтехнадзора в Подольске и Чеховском районе В Солнечногорске проверены автобусные остановки