Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hdrgrudko

Применение имплантатов в пластической хирургии лица

Грудько Александр Викторович предлагает пациентам пластические операции с применением высококачественных имплантатов.

Современные представления о красоте характеризуются гармоничными контурами лица. Они подчеркиваются четким контуром линии нижней челюсти и юношеской щечно-скуловой конфигурацией. Слишком маленькие или слишком большие размеры каждого из этих выступов влияют на эстетическую важность других. Таким образом, уменьшение носа вызывает большее акцентирование выступания и объема скул и нижней челюсти, а выделение скул или увеличение нижней челюсти и подбородка приводит к тому, что нос выглядит меньше.

В течение последних лет прогресс в области разработки имплантатов для лица расширил сферу их применения в пластической хирургии. Сейчас хирургам доступны готовые решения для уменьшения сложности пластической операции и предотвращения осложнений в донорском ложе. Эстетические имплантаты используются в пластической хирургии лица для увеличения и коррекции скелетных структур, восстановления изначальных контуров лица путем увеличения областей, утративших объем, а также в комбинации с лифтингом, подтяжкой и омоложением лица или с другими пластическими операциями как часть комплексного омоложения лица.

Справка:

Грудько Александр Викторович – признанный специалист в области пластической и эстетической хирургии. Он предлагает пациентам широкий спектр услуг, соответствующих европейским стандартам качества медицинского обслуживания. Доктор Грудько обладает внушительным опытом в сфере пластической хирургии. Он работал с выдающимися пластическими хирургами России, Америки, Германии, Испании, Израиля Швеции и Италии. В своей практике Грудько Александр Викторович применяет передовые достижения ведущих клиник мира и свои многочисленные авторские методики.

Клиника Grudko оснащена инновационным высокоточным медицинским оборудованием из Германии, имеет в своем распоряжении операционный блок и комфортабельный стационар и для пациентов отделения пластической хирургии. В штат входят квалифицированные сотрудники, в совершенстве владеющие методиками подготовки пациента, проведения операций и реабилитации после хирургического вмешательства. Клиника предлагает пациентам услуги высокого качества по выгодным ценам.

Получить более подробную информацию о клинике Grudko, изучить перечень услуг и почитать отзывы можно на сайте  http://www.dr-grudko.ru/

Контакты:

Пластический хирург Грудько А. В.

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефон: +7 (495) 517-80-60 – для первичных пациентов, +7 (495) 532-77-37 – личный телефон доктора

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.dr-grudko.ru/

Прочтите также

Увеличение подбородка Моторные масла WINDIGO