Рубрики:

Обновления

montamsk

Биметаллические радиаторы отопления от «СпецМонтаж»

Компания «СпецМонтаж» предлагает приобрести биметаллические радиаторы отопления ведущих производителей.

При выборе биметаллических радиаторов отопления следует обращать внимание на мощность прибора и его рабочее давление. Также следует учитывать мелкие, но полезные детали. Например, наличие терморегулятора, ширину оконного проема, размер существующих труб. Если грамотно подобрать оборудование, оно прослужит длительное время и не потребует специального обслуживания.

Биметаллические радиаторы отопления имеют оригинальную форму и производятся из низкоуглеродистой стали, верхний слой изготавливается из алюминиевого сплава. Теплоноситель приборов находится внутри стальной части и передает энергию внешнему покрытию. Среди основных достоинств радиаторов отопления, такие как малый вес, отличная теплоотдача, долговечность в эксплуатации, превосходная прочность. Уникальные эксплуатационные характеристики оборудования делают его востребованным при создании систем многоэтажных жилых домов и частных коттеджей.

Компания «СпецМонтаж» предлагает лучшие отопительные батареи из всех представленных на рынке. Существует возможность ознакомиться с подробными техническими характеристиками оборудования, а также найти оптимальное решение среди широкого модельного ряда. Специалисты «СпецМонтаж» всегда готовы оказать помощь клиентам и выполнить необходимые расчеты для точного выбора батарей отопления.

Справка:

«СпецМонтаж» занимается монтажом и сервисным обслуживанием измерительных приборов, систем водоснабжения и отопления. Основными преимуществами компании являются организованность, комплексный подход, оперативность реагирования, гарантия качественного и быстрого решения любых задач. Специалисты «СпецМонтаж» выполняют установку, замену и тестирование измерительных приборов, техническое обслуживание сетей водоснабжения и отопительных систем, монтаж радиаторов, а также сантехнические работы. Сотрудники компании располагают современными инструментами для осуществления работ на профессиональном уровне. Они регулярно проходят аттестацию и всегда готовы предоставить консультацию относительно выбора оборудования, его установки и других вопросов.

Компания «СпецМонтаж» имеет все необходимые сертификаты и лицензии, при обращении заключается договор. Кроме того, льготным категориям граждан (инвалидам, пенсионерам) предоставляются скидки.

Узнать подробнее о компании «СпецМонтаж», а также прочитать отзывы клиентов можно на сайте http://www.montage-msk.ru

Контакты:

«СпецМонтаж»

Адрес: 117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334

Телефон: +7 (495) 640-79-97

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.montage-msk.ru

Цитаты

Преимущества новостроек «Метриум Групп»: Двор без машин. Мода или необходимость?