Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

enercogi

«Энергия ПН» – навесной инвертор

Инвертор «Энергия ПН» – компактное многофункциональное устройство.

Инвертор совмещает в себе функции стабилизатора напряжения, источника бесперебойного питания и зарядного устройства АКБ. Устройство способно обеспечить приборам стабильное напряжение и бесперебойное электроснабжение даже при полном отключении от питания. Переключение между инверторным режимом и питанием от сети происходит без перерыва в снабжении потребителей. Инвертор выпускается в двух вариантах – настенном и настольном.

Устройство надежно защищено от перегрузки по току и от перепадов напряжения. Оно имеет звуковую индикацию режимов работы и кнопку отключения звукового сигнала. Инвертор оснащен многофункциональным графическим дисплеем и интерфейсом RS 232. Дополнительную защиту от перегрева обеспечивает принудительное охлаждение аппаратуры. Диапазон входного напряжения устройства – 120–275 В. Форма входного сигнала – чистая синусоида. Оборудование может функционировать даже при низкой температуре до –20°С. Инвертор рекомендуется использовать совместно с аккумуляторной батареей «Энергия» серии АКБ. 

Справка:

ЭТК «Энергия» начала свою работу в 2000 году в качестве дистрибьютора электротехнической продукции. Сегодня компания – это один из ведущих производителей электротехнической отрасли. В распоряжении ЭТК имеется собственное конструкторское бюро и восемь производственных площадок в России и Китае. В каталоге организации представлено более 3000 позиций, ассортимент регулярно расширяется. Продукция выпускается на сертифицированных предприятиях, отвечающих мировым технологическим и экологическим требованиям. Качество, безопасность и обоснованная стоимость – три основных принципа, которыми руководствуется компания.

Ознакомиться с более подробной информацией об ЭТК «Энергия» и прочитать отзывы можно на сайте http://энергия.рф/ 

Контакты:

ЭТК «Энергия»

Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10  

Телефон: 8 (495) 229-28-37

E-mail: [email protected]

Сайт: http://энергия.рф/

Цитаты

Российские достижения в области медицины и долголетия были особо отмечены на форуме в Шанхае Сварочный аппарат «Энергия САИ»