Рубрики:

Обновления » Для дома » Кулинарные рецепты

Кулинарные рецепты

Алексей Фокин

Кондитерские курсы от Елены Двуреченской – мастер-класс для тех, кто хочет делать сладости своими руками

Казалось бы, пригласив гостей к себе в дом, уже трудно их чем-то удивить, создать особую неподражаемую атмосферу уюта и комфорта. Однако, оказывается до сих пор ещё существует хорошо проверенный способ сделать приятный сюрприз для приглашенных - испечь для них что-то вкусненькое, например, большой пряник или праздничный торт. Причем сделать это своими руками, стать настоящим профессионалом в кондитерском мастерстве. Всё, что для этого требуется – пройти курсы кондитерского дизайна, организованные замечательным, творческим и по-настоящему жизнерадостным человеком Еленой Двуреченской.
Курсы кондитеров Елены Двуреченской организуются таким образом, чтобы дать каждому участнику раскрыть свой творческий потенциал, а не только наблюдать и запоминать. По этой причине люди, прошедшие обучение, в первую очередь имеют не только хороший теоретический багаж знаний, но и практический опыт, они могут быстро и профессионально раскрасить торт, расписать пряники, вылепить из мастики фигуру какого-нибудь животного. Причем любая новая идея – это словно музыка, рожденная с воодушевлением и любовью, только в роли нот здесь выступают искусно подобранные ингредиенты, каждый из которых в отдельности почти не представляет какого-либо серьезного интереса, но вместе они рождают потрясающую симфонию вкуса. Иными словами, на кондитерских курсах от Елены Двуреченской каждый становится творцом и его руки начинают создавать потрясающие кондитерские изделия, при этом удовольствие от самого процесса приготовления гарантировано.
– Если вы решили создать торт своими руками и делаете это в первый раз, то, наверное, зададите самому себе множество вопросов, ответы на которые найти не всегда быстро получается. Пройдя же обучение у великолепного мастера Елены Двуреченской, всё встанет на свои места, вы почувствуете себя увереннее и начнете создавать такие кондитерские изделия, о которых не могли раньше и мечтать. Идеи для декора тортов будут свободно рождаться в голове и реализовываться на практике в виде различных вкусняшек и сладостей. Почувствуйте себя мастером, пройдя обучение у профессионала своего дела! Набор на курсы кондитерского мастерства в школе Елены Двуреченской идет практически постоянно. Запишитесь на ближайшие даты. Звоните: +7 (905) 763-49-38. Будем рады вас видеть.
Контактная информация:
Курсы кондитеров Елены Двуреченской
Адрес: г. Москва, Клязьминская улица, д. 9/2
Телефон: +7 (905) 763-49-38
E-mail: [email protected]
https://vk.com/ot_kyzi — Наша группа ВКонтакте
https://vk.com/elena_kuzia — Елена Двуреченская
https://www.facebook.com/groups/ElenaKyrsu
https://www.instagram.com/elena_dvurechensky/
https://twitter.com/attra20001
ok.ru
Сайт: http://ot-kuzi.ru/

Цитаты

Новый офис компании «Дипломат-Консалтинг» Применение блока питания компьютера для проверки FBT