Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анна

Доступная ипотека в «Триумф Парке»

Банки упрощают условия ипотечного кредитования для покупателей ЖК "Триумф Парк" Mirland Development. Теперь квартиру в ипотеку можно купить без первого взноса и по сниженной ставке.

С февраля 2017 года "Банк Санкт-Петербург" предлагает покупателям квартир в ЖК "Триумф Парк" ипотеку с первоначальным взносом 0%. По условиям банка, ипотека предоставляется на сумму от 500 тыс. до 6 млн рублей по ставке 12,75% до регистрации права собственности и 12,25% - после. Срок кредитования составляет до 25 лет. Обязательным условием программы является наличие у заемщика погашенной ипотеки, положительная кредитная история и возраст до 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин на момент окончания выплаты ипотечного кредита.

Снижение ставки по ипотеке предлагает "Абсолют Банк". С 13 февраля ставка снижается с 11,5 до 10,5 %. Сниженная ставка предполагается на весь срок кредита – до 25 лет. Сумма первого взноса при этом должна составлять от 20%, возраст заемщика - от 21 года. Также возможно использовать средства материнского капитала в качестве части первого взноса.

Сегодня доля ипотечных сделок в ЖК «Триумф Парк» составляет порядка 70%. В продаже находится около 20 квартир в 3-й очереди (дом сдан) и чуть менее 300 квартир в 4-й очереди (сдача – 4 квартал 2017 года). Также ведется реализация квартир в GreenTower, клубном доме на 132 квартиры. Стоимость квартир начинается от 3,1 млн рублей.

В 2016 году спрос сильно вырос, и начало 2017 года также оказалось достаточно активным. «Новые программы от наших финансовых партнеров призваны расширить возможности по приобретению квартир и облегчить условия кредитования для покупателей квартир в эко-комплексе. Безусловно, отсутствие первого взноса и снижение ставки - серьезный бонус. Важно отметить, что подобные условия банки предоставляют только надежным и финансово устойчивым застройщикам, с которыми их связывают долгий позитивный опыт сотрудничества", - говорит директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева.


Цитаты

  • Ежегодно здесь собираются профессионалы отрасли со всей России, дальнего и ближнего зарубежья, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты.
Советы по эксплуатации стиральных машин ЖК «Новогорск Парк»: Новая подрядная организация по корпусам 3Г и 3Д