Рубрики:

Обновления

ronvikru

Полезные свойства семян льна

Посетители сайта http://www.ronvik.ru могут приобрести вкусные и полезные каши с семенами льна.

Натуральные семена льна обладают большим количеством полезных свойств. Регулярное употребление в пищу данного продукта оказывает общий оздоравливающий эффект на весь организм человека. Семена льна способствуют укреплению иммунитета, нормализуют все процессы в организме и помогают в лечении некоторых заболеваний. Они содержат вещества, которые обладают противовирусными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

Семена льна имеют в своем составе много растворимой клетчатки. Она оказывает болеутоляющее, противовоспалительное, обволакивающее и мягчительное воздействие. Кроме того, клетчатка, содержащаяся в семенах льна, используется для бережного очищения кишечника, так как попадая в него, она связывает и вбирает в себя токсины и шлаки. Лён приводит в норму функцию печени и замедляет всасывание вредных веществ. Семена льна положительно влияют на почки, щитовидную железу и нормализуют гормональный баланс.

Семена льна содержат селен, необходимый для правильной работы мозга. Ненасыщенные жирные кислоты положительно влияют на работу сердечно-сосудистой системы, снижая риск возникновения тромбов и как следствие инфарктов и инсультов.

Они благотворно влияют  не только на здоровье человека, но и на его внешний вид. Содержащиеся в семени льна витамины  А, Е незаменимы для женской красоты. Они придают коже упругость, питают волосы, и поддерживают мышцы в тонусе. Благодаря Омега-3 жирным кислотам семена льна помогают в лечении различных заболеваний кожи, например, экземы, псориаза, акне и других.

Справка о компании:

Торговая марка «Ронвик» появилась на российском рынке относительно недавно. Тем не менее, производство активно развивается, расширяя сегмент продуктов питания для людей, ведущих здоровый образ жизни. Основная цель компании – забота о здоровье потребителей. Первым этапом предприятия является выпуск полезных завтраков и натуральных каш. Специалисты компании разработали уникальную рецептуру каши «Ронвик».  Ее ингредиенты содержат витамины и микроэлементы, а также незаменимые для здоровья жиры омега 3,6 и 9.

Компания занимается производством и расфасовкой натуральных сухих завтраков. В перспективе планируется расширение производства и внедрение на отечественный рынок новых полезных продуктов под торговой маркой «Ронвик».

Получить более подробную информацию о бренде «Ронвик», изучить ассортимент и прочитать отзывы, а также оформить заказ можно на официальном сайте http://www.ronvik.ru/

Контакты:

Торговая марка «Ронвик»

Адрес: г. Москва, ул.Большая почтовая, дом 34 стр 4а

Телефон: +7-495-763-61-65

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.ronvik.ru/

Цитаты

«ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ» - ЛИДЕР «НАРОДНОГО РЕЙТИНГА-2016» ПО ВЕРСИИ ПОРТАЛА BANKI.RU Семена чиа для снижения веса