Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Игорь

Мебелино запускает в производство новые виды фрезеровок для фасадов из массива

Компания Мебелино все снова и снова приятно удивляет потребителя новыми тенденциями в мебельном производстве. Фирма внедрила в производство новые виды фрезеровок для фасадов из массива. Клиенты, желающие наслаждаться природной красотой мебельных фасадов, могут заказать любую фрезеровку.

Мебелино предоставляет услуги по фрезировке фасада на высокоточном фрезерном станке. Современное оборудование компании имеет программное управление, поэтому вся работа выполняется с большой точностью и полностью соответствует пожеланиям клиента. Заказчику предоставляется список шаблонов с рисунками, из которой он может выбрать любой понравившийся, или же клиент может предоставить свой вариант.

Фрезеровку проводят по заданным параметрам. Можно выбрать различные цвета и рисунки. Изображение наносят на специальном станке. Скоростной станок на программном управлении с высокой точностью создает рисунок любой сложности. Для нанесения фрезеровки на выбор предлагаются простые прямые линии, квадраты, прямоугольники, различные криволинейные комбинации, узоры и прочее. Широкие возможности фрезеровального оборудования позволяют создавать нестандартные фасады с разнообразным оформлением.

Компания Мебелино занимается изготовлением мебели на заказ. Фирма производит мебельную продукцию для крупных партнеров и для частных лиц. При этом полностью учитываются предоставленные чертежи и пожелания заказчика. Применяются только качественные, проверенные материалы. Благодаря ответственному подходу руководства компании, а также ее сотрудников, готовая мебель лишена заводского брака и подделок.

Контакты:

г. Москва, ул. Кировоградская, д.15 ТЦ «Электронный рай», 3 эт., павильон ЗП-7

Ст. м. Пражская, выход 1-й вагон из центра

Телефон: +7(495)215-27-97, +7(495) 740-62-38

Сайт:  http://www.mebelino-mebel.ru/

E-mail: [email protected]

Прочтите также

Чистота и порядок должен быть на придомовых территориях в Люберецком муниципальном районе Автомобильная BlackFriday