Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Складирование снега около потребительско-гаражного кооператива «Авиатор-115» в г. Люберцы

Складирование снега около потребительско-гаражного кооператива «Авиатор-115» в г. Люберцы

  Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрены Ваши по вопросам складирования снега около потребительско-гаражного кооператива «Авиатор-115» по ул. Авиаторов д. 4, корп. 3, корп. 2, наличия графических изображений и рекламных объявлений на стене гаража, наличия сухого дерева на автостоянке напротив д. 4 по ул. Юбилейная в г. Люберцы.

На момент осмотра, проведенного инспектором, по вышеуказанным адресам, факты, указанные в обращении, подтвердились, - сообщила Татьяна Витушева.

В администрацию г.п. Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области направлен запрос о предоставлении информации о владельце (собственнике, пользователе) автостоянки, расположенной напротив д. 4  по ул. Юбилейная, о потребительско-гаражном кооперативе «Авиатор-115».

В связи с тем, что не представляется возможным определить аварийность дерева, расположенного на территории автостоянки напротив д. 4  по ул. Юбилейная, в администрацию г.п. Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области направлено письмо с просьбой рассмотреть вопрос организации комиссии по признанию зеленых насаждений подлежащими вырубке.

При получении необходимой информации работа по Вашим обращениям будет продолжена.


Цитаты

Сладкие подарки к весенним торжествам – ищите праздничные упаковки Confashion Металлочерепица – надёжная кровля для каждого дома