Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

metriumru

«ВекторСтройФинанс»: Ипотека от ВТБ24 в «Кварталах 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» – девелопер проекта «Кварталы 21/19» – сообщает об аккредитации банком ВТБ24 корпусов №№ 6 и 8 жилого комплекса. Покупатели смогут получить кредит на приобретение квартир в проекте по минимальной ставке от 11,5%. Эксклюзивный продавец ЖК «Кварталы 21/19» – компания «Метриум Групп».

ВТБ24 – крупнейший коммерческий банк на ипотечном рынке России – аккредитовал сразу два корпуса (№№6 и 8) жилого комплекса комфорт-класса «Кварталы 21/19» на стадии строительства цокольного этажа. Теперь клиентам стали доступны две программы от ВТБ24, которые распространяются на все корпуса ЖК «Кварталы 21/19».

Первая – акция «Больше метров – меньше ставка». По ее условиям, покупатели квартир площадью свыше 65 кв. м. смогут получить кредит от ВТБ24 по ставке 11,5%. При этом первоначальный взнос составит 20%, а срок кредитования – до 30 лет,

«Фактически данная акция позволяет покупателям квартир площадью от 65 кв. м. приобрести жилье в ипотеку по ставке, которая сопоставима с той, что действовала до конца прошлого года при государственном субсидировании, – говорит Андрей Колочинский, управляющий партнер ГК «ВекторСтройФинанс». Тогда, напомню, минимальная ставка от ВТБ 24 составляла 11,4%. Сейчас, когда большинство банков в отсутствие государственной поддержки повысили расценки на ипотечное кредитование, данная акция позволит привлечь дополнительный интерес тех клиентов, которые не успели оформить займ в 2016 году».

Вторая программа предполагает специальные условия для клиентов «Метриум Групп»: минимальная ставка от 12% годовых на срок до 30 лет. При этом размер первоначального взноса составит от 10%.

«Аккредитация корпусов на низкой стадии готовности (цокольный этаж) от столь весомого игрока ипотечного рыка, как ВТБ24 – это, по сути, знак большого доверия, которое оказал банк застройщику и его проекту, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Для покупателей аккредитация банка ВТБ24 – это верный признак надежности проекта, а также финансовой устойчивости застройщика».

Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в комплексе комфорт-класса «Кварталы 21/19» составляет 5 млн рублей, двухкомнатной – 6,8 млн рублей, трехкомнатной – 9,3 млн рублей. Помимо ВТБ-24 с покупателями жилья в «Кварталах 21/19» работают такие известные банки как Сбербанк, «Россельхозбанк», «Сургутнефтегазбанк», а также «Возрождение» и «Транскапитал».


Цитаты

  • С 2016 года компания Intelco является лидером по внедрению IP-телефонии для бизнеса на территории Украины.  Intelcо обеспечивает своих клиентов качественным сервисом, предоставляя надежную связь HD качества, выгодные тарифы для звонков, статистику и запись разговоров, а также их прослушивание в режиме онлайн и интеграцию с популярными CRM системами.  Все эти функции IP-телефонии можно объединить в услугу V-SIM и пользоваться ними даже без подключения к сети интернет.
АО «Сбербанк Лизинг» снижает ставки по договорам лизинга для клиентов ММБ и МСБ Сеть «Многофункциональных банковских офисов» стала партнером банка «Ренессанс Кредит»